Home » Джорджина Родригес | Джорджина Родригес рассказывает о потере ребенка: «самый тяжелый год в моей жизни»| Криштиану Роналду | CR7 | известный | инфлюенсеры | Интервью | ВИУ

Джорджина Родригес | Джорджина Родригес рассказывает о потере ребенка: «самый тяжелый год в моей жизни»| Криштиану Роналду | CR7 | известный | инфлюенсеры | Интервью | ВИУ

Что он воюет с семьей (и даже с самим Криштиану), что она игнорирует свою сестру, которая просит у нее денег, что ее дяди ненавидят ее, что они сравнивают ее с Антонеллой Рокуццо, что она поссорилась с Розалией… в любом случае. Много слухов, которые начали ходить вокруг Устав от всего, что о ней говорят, на этот раз она решила снять драгоценности, роскошные туфли и отпустить пышные длинные волосы, чтобы прийти в себя в откровенном интервью Elle Spain.

Моя жизнь гораздо проще всего этого: я не люблю конфликтов, никогда ни с кем не ссорюсь… но самое ужасное, что вся эта информация ложная», убедительно раскрывает Джорджина.

Почему они ненавидят Джорджину?

Может быть, речь идет о любви-ненависти, переведенной в… зависть? Каковы бы ни были причины, Джорджина в указанном интервью рассказала, что больше всего нападают на нее в социальных сетях женщины. «Мы больше всего критичны к себе. Мы любим кричать, что мы борцы за дело, но если вы зайдете в мой Instagram, 95 процентов критики, которую я получаю за каждый свой шаг, исходит от женщин.“, он говорит.

И это с тех пор Джорджина стала новой Золушкой, конфликты в СМИ стали хлебом насущным. В частности, после запуска ее сериала на Нетфликсе, где закрепился тот недостижимый образ, который у всех сейчас сложился о ней: роскошная женщина, частные самолеты и много миллионов. Что-то, что принесло ей прозвище (или приговор) превосходной золотоискательницы.

Что говорит Джорджина в ответ на критику?

Тем не менее, Джорджина Он всегда молчал… до сегодняшнего дня. “Если бы я был кем-то другим и читал издалека все, что вы пишете обо мне, я бы вас тоже невзлюбил… Но я не такой!», — раскрывает он. Более того, он утверждает, что скучает даже по свободе и спокойствию, которые давала ему его анонимность до встречи с Роналду. “Я часто говорю своим друзьям. «Как вам повезло, что вы дома спокойны»…“, законопроект.

Read more:  Вызов в службу 911 раздался после того, как пилот истребителя катапультировался и приземлился в саду за домом: «Я не уверен, где находится самолет» | Новости США

Джио‘, как называют ее друзья, она гордится тем, кем она является, и не стесняется публично разоблачать минусы и плюсы того, чтобы стать бизнесвумен, моделью, влиятельным лицом, мамой и девушкой, которой она является сейчас.

Слава лишила меня свободы, которую я имел с анонимностью, но она также дала мне вещи, которых я бы никогда не смог достичь без нее… международные ковры, обложки журналов, рекламные кампании… Это сбывшаяся мечта. Но жизнь научила меня приспосабливаться к каждому моменту и каждой ситуации и не забывать, откуда я и куда иду.“, он говорит. 🇧🇷Да, я девушка лучшего футболиста в мире, но людям — и многим из них женщинам — не обязательно использовать это в уничижительном смысле. Очевидно, что мои отношения с ним позволили мне осуществить многие из моих мечтаний, но всегда, как до, так и после встречи с ним, я вкладывал одну и ту же страсть во все, что делал.… Быть уборщицей, продавцом или моделью“, Добавлять.

Почему 2022 год был самым трудным для Джорджины?

В этом интимном интервью Джорджина показала, что этот год был невероятно тяжелым для нее. Помимо критики, слухов и изнурительной жизни влиятельного лица; ей пришлось столкнуться с одним из самых трудных моментов в своей жизни: потерей одного из детей во время беременности двойней.

Этот год был самым трудным в моей жизни. Самый счастливый момент стал самым грустным и будет сопровождать нас всю жизнь“, законопроект. Но несмотря ни на что и к лучшему, среди такой грусти, рядом с его маленькой Беллой Эсмеральдой родилась и радость. Итак, в этом году 2022 заканчивается один Джорджина отличается от того, что начал его, возможно, с большей мудростью и опытом, который, возможно, на мгновение больше похож на нас, чем мы думаем.

Read more:  Прабово Субианто готов стать президентом Индонезии, несмотря на обвинения в нарушении прав человека | Новости ABC - Новости ABC (Австралия)

Я знаю, что я такой же, как и вы, когда вы приходите домой, вы просто хотите снять обувь и устроиться поудобнее. Я знаю, что реальность иногда не добра. Я знаю, что твоя жизнь может быть не такой, как моя, но ты не знаешь, что моя жизнь иногда похожа на твою.. Я знаю, что значит быть одиноким или грустным. Я знаю, что значит побеждать, и знаю, что значит проигрывать. Также потерять кого-то. Я знаю, что меня допрашивают. Я тоже так делаю, и я более требовательна, чем ты, более сурова. Но я также умею прощать себя. Я знаю, что жизнь учит“, это последнее сообщение, которое Джорджина Он дал указанное интервью и такое же, которым он также поделился в своих социальных сетях.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.