Home » Джорджио Локателли, пощечина Барбьери и Каннаваччуоло: он не пожалел их

Джорджио Локателли, пощечина Барбьери и Каннаваччуоло: он не пожалел их

Джорджио Локателли, Барбьери и Каннаваччуоло- iFood.it

Джорджо Локателли добился всемирной известности благодаря своему таланту, превзойдя таких коллег, как Барбьери и Каннаваччуоло.

Джорджио Локателли, известный итальянский шеф-повар и звезда MasterChef, смог покорить кулинарный мир не только в Италии, но и за рубежом, в частности в Лондоне со своим Локанда Локателли.

Его кухня, сочетающая традиции и инновациипозволило ему получить престижные награды, в том числе заветные звезды Мишлен.

Локателли выделяется тем, что был один из первых итальянских поваров, установивших рекорд заметный в международной гастрономической панораме.

Награды, которые он получил, являются предметом зависти коллеги-судьи Masterchef, Бруно Барбьери и Антонино Каннаваччуоло.

Джорджио Локателли: именно поэтому его считают одним из лучших итальянских шеф-поваров за рубежом

Джорджио Локателли начал свою кулинарную карьеру в Италии, но поворотным моментом стал его переезд в Лондон. В 2002 году он открыл Locanda Locatelli, ресторан, который быстро привлек внимание своей превосходной итальянской кухней. Всего через год после открытия в 2003 году Locatelli получила свою первую звезду Мишлен.достижение, которое укрепило его репутацию одного из лучших итальянских шеф-поваров за рубежом.

В 2019 году он достиг еще одной важной вехи, получив вторую звезду Мишлен.. Эти успехи демонстрируют не только ее кулинарное мастерство, но и способность к инновациям, сохраняя при этом свои корни в итальянских традициях. Его кухня даже привлекла внимание таких личностей, как нынешний. Ре Карло III и Камилла Паркер Боулзкоторые были гостями его ресторана.

Джорджио Локателли – iFood.it

Джорджио Локателли: добавленная стоимость кухни MasterChef Italia

Locatelli всегда стремился вывести итальянскую кухню за рамки стереотипов, привнося уровень изысканности и инноваций, который ранее не был связан с итальянской кухней за рубежом. Его кулинарная философия основана на использовании высококачественных ингредиентов и повышении ценности аутентичных вкусов., всегда обращая внимание на инновации. Такой подход позволил ему выделиться на конкурентной гастрономической среде, заслужив уважение и восхищение как публики, так и критиков.

Read more:  Шарлотта Доусон и двое ее сыновей, семимесячный Джуд и трехлетний Ной, забавно наряжаются желтыми цыплятами во время празднования Пасхального воскресенья.

Его присутствие в таких программах, как MasterChef Italia, еще больше укрепило его имидж, позволив ему поделиться своей страстью и знаниями с более широкой аудиторией. Именно в «Мастершефе» у него была возможность работать вместе с коллегами, не имевшими такого же признания, как он: по сравнению с Барбьери и Каннаваччуоло, фактически, как мы видели, Локателли был первым итальянским шеф-поваром заработать звезду Мишлен за рубежом и сохранить ее.

Продолжить чтение

2024-01-15 07:34:15


1705306746
#Джорджио #Локателли #пощечина #Барбьери #Каннаваччуоло #он #не #пожалел #их

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.