Home » ДЖОРДЖИЯ ПОЛАНСКИЙ – Плезантон Экспресс

ДЖОРДЖИЯ ПОЛАНСКИЙ – Плезантон Экспресс

Джорджия М. Полански, 87 лет, из Журдантона, скончалась вместе со своей семьей 23 февраля 2024 года. Она родилась 7 апреля 1936 года в Журдантоне в семье Адо Э. и Мэри Э. Полански (Крайца).

Джорджия окончила среднюю школу Журдантона в 1955 году, затем поступила в штат Юго-Западный Техас. Она работала в Сан-Антонио

В Savings много лет работала кредитным специалистом, затем она работала в Bank of America, когда они выкупили San Antonio Savings. Джорджия любила читать и любила путешествовать. Она совершила несколько поездок в Европу, но одним из ее любимых мест был Вегас! Джорджия была очень заботливым и отзывчивым человеком по отношению к своей семье и друзьям. Она также много времени уделяла католической церкви Святого Матфея в Журдантоне. Она помогала с церковными пикниками, но ее настоящей страстью была работа в столовой каждый понедельник. Она также была членом KJZT. Семья и друзья будут скучать по Джорджии!

Ей предшествовали смерти ее родители Адо и Мэри Полански и сестра Агнес Уилке.

У Джорджии осталась ее сестра Мэри Энн Полански; братья Джеймс Полански, Адо Полански и жена Кэтрин; зять Лестер Уилк, а также племянницы и племянники Лиза Бустаманте (Джо), Роберт Полански (Кристин), Эми Алворд, Эрика Палмер (Джейсон) и Майкл Уилк (Сандра).

У нее также остались семь внучатых племянниц и племянников, а также четыре внучатых племянницы и племянника.

Посещение состоится 5 марта в похоронном бюро Херли с 16:00 до 20:00, с чтением четок в 19:00. Похоронная месса состоится 6 марта в католической церкви Св. Матфея в 11:30. Последует погребение. на католическом кладбище Святого Матфея. Несут гроб службы Грузии Майкл Уилк, Роберт Полански, Джейсон Палмер, Кайл Чилек, Кайл Палмер и Закари Уилк.

Read more:  Джорджия Винн получила признание на программе академических наград в ВГУ

1709118633


publish_date]
#ДЖОРДЖИЯ #ПОЛАНСКИЙ #Плезантон #Экспресс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.