Home » Джорджия установила рекорд FBS по наибольшему перевесу в победе с разрушением штата Флорида в турнире Orange Bowl

Джорджия установила рекорд FBS по наибольшему перевесу в победе с разрушением штата Флорида в турнире Orange Bowl

Менее чем за год Грузия дважды установила рекорд FBS по количеству побед.

В субботу на стадионе «Хард-Рок» Джорджия разгромила штат Флорида со счетом 63–3 в матче «Ориндж Боул», вернув предыдущий результат. Рекорд чаши FBS по количеству побед над ТЦУ (65-7) в матче плей-офф прошлого сезона по студенческому футболу 9 января 2023 года.

После потери при дауне во время первого владения мячом, Грузия отскочил и забил тачдаун в следующих девяти поездках. штат Флорида сумел лишь забить с игры в начале второй четверти.

Защитник Джорджии Карсон Бек опубликовал 203 ярда и два тачдауна. Ветеран бежит назад Кендалл Милтон добавил 104 ярда и два очка на земле, пока Доминик Ловетт, Энтони Эванс III, Ариан Смит и Лоусон Лаки все зацепились за прием ТД.

БСС, QB Брок Гленнна своем прослушивании, чтобы превратить эту эпизодическую роль с одним стартом в регулярное выступление в 2024 году, выполнил 9 из 26 проходов за 139 ярдов и два перехвата. Он потерял 9 ярдов на земле.

Как команда, Джорджия набрала в общей сложности 673 ярда, что является максимальным показателем за всю историю матчей Orange Bowl.

К третьей четверти тренер «Бульдогов» Кирби Смарт вытащил Бека и переключился на своих второстепенных игроков. Это была роскошь, которой не было в штате Флорида.

Семинолы были рассредоточены: девять игроков отказались готовиться к драфту НФЛ, двое недоступны из-за травм и более дюжины вошли в трансферный портал. Среди тех, кто отказался, была звезда WR. Кеон КоулманВР Джонни УилсонРБ Трей Бенсон, Джахайм Белллинейные защитники Джаред Верс и Фабьен Ловетт и защитники Ренардо Грин, Джарриан Джонс и Аким Дент.

Read more:  США наносят удары по Тайваню оружием ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Звезда QB Джордан Трэвисзанявший пятое место в голосовании за Трофей Хейсмана, пострадал травма ноги в конце сезона против Северной Алабамы, 18 ноября. Тейт Родмейкер, который занял место в центре после травмы Трэвисавошел в портал переноса перед Оранжевой чашей.

Однако в Грузии не было ни одного здорового игрока, отказавшегося от участия. Тугой конец Брок Бауэрсправильный подкат Амариус Мимс и внутренний полузащитник Смаэль Мондон страдали от травм.

Доминирование Грузии является отражением ее культуры

Речь шла не только об отказе штата Флорида, но и о культуре Джорджии. Команда не отказалась от участия из-за травм и серьезно отнеслась к этой игре. Это относится к единственному проигрышу Джорджии в Кубке под руководством Смарта. Техас в «Сахарнице», чтобы завершить сезон 2018 года. Смарт заставил игроков на портале держаться вокруг команды, включая Джастина Филдса, и через год после участия в национальном чемпионате стало ясно, что в команду не было вложено достаточно средств. С тех пор «Бульдоги» ведут счет 3–0 в играх, не входящих в плей-офф.

Конечно, это связано не только с подходом Смарта, но и с индивидуальным лидерством игроков. Хитрость заключается в том, чтобы заменить это Седриком Ван Пран-Грейнджером, Милтоном и другими, идущими дальше. Но устоявшаяся культура также кажется очень сильной. — Сет Эмерсон, старший писатель Джорджии

Идите глубже

Майк Бобо из Джорджии о давлении и необходимости что-то доказывать после чемпионата SEC

Поклонись, Милтон

Это был отрадный конец для таких игроков, как Милтон, которые последние четыре года боролись с травмами. Это также был обнадеживающий взгляд на игроков, которые рассчитывают играть более важные роли в следующем году, например, ресивера. Диллон Белл (пять ловлей на 86 ярдов).

Read more:  Джулиус Рэндл пожаловался судье на помолвку двух человек

Грузия также получила большую игру от Майкл Уильямс (мешок и вынужденное нащупывание), который играл в своей новой роли внешнего полузащитника.

Ганнер Стоктон, теперь квотербек №2, отыграл весь второй тайм и сделал два тачдауна. И другие молодые игроки видели много снимков, включая крайнего защитника. Дэниел Харрисвнутренний полузащитник Рэйлен Уилсон и атакующий захват Монро Фрилинг. — Эмерсон

Семинолы должны найти помощь QB

Защитник-первокурсник Гленн – игрок, которым тренерский штаб был очень, очень рад до того, как Трэвис и Родемейкер получили травмы. Но трудно представить, чтобы тренеры были уверены, что Гленн станет ответом на роль квотербека, идущего вперед.

В игре за звание чемпиона ACC у него был полный арсенал оружия, и он выглядел совершенно неподготовленным в своем первом старте в колледже, выполнив только 8 из 21 попытки на 55 ярдов. В матче с Джорджией в субботу СССР не хватило двух стартовых ресиверов, тайт-энда и ведущего нападающего, а Гленн сыграл не лучше. У него было 8 из 25 на 127 ярдов, два перехвата и проигрыш при нащупывании в четвертой четверти, и на самом деле он сделал только один хороший бросок, когда игра все еще была в пределах досягаемости в первой половине. Это был удар с 55 ярдов в сторону принимающего. Кентрон Пуатье.

Гленн, возможно, добьется большего успеха в своей карьере, но семинолы не смогут войти в 2024 год, не найдя игрока в стартовом составе на трансферном портале. Кэм Уорд и DJ Уиагалелей оба посетили Таллахасси в этом месяце в качестве трансферов, и семинолам придется высадить одного из них, чтобы заменить Трэвиса в 2024 году. Мэнни Наварро , штатный обозреватель спортивного колледжа Флориды

Read more:  Бхагьяшри выглядит мечтательной в белом сари, когда она заходит в PICS с вечеринки по случаю своего дня рождения с Мадхури Дикшит, Мадху, Санджаем Капуром и другими |

Идите глубже

Наварро: Эпический сезон бывшего Советского Союза был потрачен впустую из-за конфуза Orange Bowl

Кто на самом деле выдержал это для бывшего СССР?

1704008016


publish_date]
#Джорджия #установила #рекорд #FBS #по #наибольшему #перевесу #победе #разрушением #штата #Флорида #турнире #Orange #Bowl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.