Home » Джорджтаун может не иметь глутамат натрия в расписании на сезон 2024/25

Джорджтаун может не иметь глутамат натрия в расписании на сезон 2024/25

Эд Кули начал свою пресс-конференцию с восторгом по поводу возможности снова сыграть в «Гардене».

Затем ему сказали, что Джорджтаун может не сыграть там в следующем году.

Он не выглядел таким воодушевленным по этому поводу.

Тренер Джорджтауна Эд Кули аргументирует свое решение во время поражения его команды от «Сент-Джонс» со счетом 86–78. Венделл Круз-США СЕГОДНЯ Спорт

«Сент-Джонс» планирует провести матч лиги в честь 100-летия Лу Карнесекки в следующем году, 5 января 2025 года, на «Карнесекка Арене».

Тренер Рик Питино выдвинул идею сделать это с Коннектикутом, но Большой Восток отверг ее. В качестве других возможностей он упомянул Джорджтаун и Вилланову.

«Я собираюсь делать то, что мне говорит график. [do]— сказал Кули после «Джонни» обыграли Джорджтаун со счетом 86–78. в финале регулярного сезона двух команд на MSG. «Я родился и вырос на Большом Востоке, это то, что я люблю, это то, что я обожаю. Если именно здесь нам придется играть в игру, мы сыграем в игру. Я всегда буду уважать тренера Карнесекку».

Кули за последние несколько недель дважды видел «Сент-Джонс» — в обеих играх Red Storm одержали узкую победу — и был впечатлен увиденным.

«Они показывают свой лучший баскетбол на финишной прямой, и тренер [Rick] Питино проделал огромную работу по сплочению своих ребят», — сказал Кули. «В лиге у нас есть несколько [NCAA] Турнирные команды, и очевидно, что они определенно одни из них».

«Сент-Джонс» (19-12, 11-9) твердо находится на грани, и, возможно, ему все еще придется выиграть игру на турнире Big East Tournament на следующей неделе, чтобы впервые с 2019 года попасть на турнир NCAA.


В субботу «Сент-Джонс» принимал юниорского пятизвездочного нападающего Джосона Санона из Академии Вермонта. Он работает над организацией официального визита к Санон, которая недавно посетила Провиденс и Кентукки.

Read more:  Нет, цены на кофе не изменились.

В рамках Senior Day Шон Конвей получил старт и проиграл с нулевым счетом за восемь минут. … Крис Ледлум набрал 14 очков и во второй раз в этом году достиг двузначной цифры в трёх играх подряд.

2024-03-10 08:54:00


1710061225
#Джорджтаун #может #не #иметь #глутамат #натрия #расписании #на #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.