Home » Джордж Сантос говорит, что снова баллотируется на пост в Нью-Йорке: –

Джордж Сантос говорит, что снова баллотируется на пост в Нью-Йорке: –

Бывший член палаты представителей от Республиканской партии штата Нью-Йорк Джордж Сантос в блестящем воротнике присутствует на обращении к Конгрессу в четверг вечером в Вашингтоне, округ Колумбия.

Мандель Нган / – через Getty Images


скрыть подпись

переключить подпись

Мандель Нган / – через Getty Images


Бывший член палаты представителей от Республиканской партии штата Нью-Йорк Джордж Сантос в блестящем воротнике присутствует на обращении к Конгрессу в четверг вечером в Вашингтоне, округ Колумбия.

Мандель Нган / – через Getty Images

Бывший член палаты представителей от Республиканской партии штата Нью-Йорк Джордж Сантос, изгнан коллегами-депутатами из Палаты представителей в декабре появился в четверг вечером на выступлении президента Байдена о положении страны в украшенном драгоценностями воротнике.

Сантосу разрешили присутствовать на обращении президента, поскольку бывшие представители США сохраняют привилегии пожизненного членства даже после исключения.

Показав, что он не растерял свою ярость в нужный момент, Сантос воспользовался моментом, чтобы объявить о новой кандидатуре на пост.

«Нью-Йорк не представлял ни одного настоящего консерватора с тех пор, как я самовольно покинул свой пост, благодаря RINO, пустым костюмам вроде @nicklalota», — сказал Сантос, разместив сообщение в социальной сети X.

Он имел в виду первокурсника-республиканца Ника ЛаЛоту, который представляет 1-й избирательный округ Нью-Йорка на Лонг-Айленде.

ЛаЛота помог возглавить усилия по изгнанию Сантоса с его места в 3-й окружной палате после того, как выяснилось, что Сантос лгал о большей части своей личной и профессиональной истории, а также после того, как федеральные прокуроры предъявили Сантосу обвинение по 23 обвинениям в мошенничестве.

Read more:  Янки заранее делают упор на изменения правил MLB

Теперь Сантос говорит, что отплатит тем же, попытавшись вытеснить ЛаЛоту на праймериз Республиканской партии. в июне 25-е:

«Я вернусь на политическую арену и брошу вызов Нику в битве за #NY1. Я с нетерпением жду возможности обсудить с ним эти проблемы и его слабую репутацию как республиканца».

ЛаЛота тут же ответил на своего бывшего коллегу, также опубликовав сообщение на X:

«Чтобы поднять стандарты в Конгрессе и привлечь к ответственности патологического лжеца, который украл результаты выборов, я возглавил кампанию по исключению Джорджа Сантоса», — написал ЛаЛота.

«Если для завершения работы потребуется победить его на предварительных выборах, принимайте меня в расчет».

Возвращение Сантоса в политику является нежелательной новостью для республиканцев в Нью-Йорке, которым уже предстоит трудный избирательный сезон, поскольку они борются за защиту ключевых мест в Палате представителей, завоеванных в 2022 году.

Место Сантоса в третьей окружной палате уже отдано демократу, члену палаты представителей Тому Суоцци, который выиграл внеочередные выборы и заменил Сантоса в прошлом месяце.

Read more:  Колдиретти, мимозы зацвели на месяц раньше, природа в беспорядке

Продолжающееся присутствие Сантоса в политике Нью-Йорка может стать напоминанием избирателям о том, что он получил этот пост при сильной поддержке многих наиболее влиятельных чиновников Республиканской партии штата.

Позже выяснилось, что он выдумал большую часть своей личной и профессиональной истории, сфабриковав ложное еврейское наследие для своей семьи и заявив, что был конкурентоспособным волейболистом в колледже, который никогда не посещал.

Во время предвыборной кампании Сантос также будет готовиться к федеральному суду по делу о мошенничестве, который должен начаться в сентябре на Лонг-Айленде.

Среди почти двух десятков обвинений, которые ему предъявлены, Сантос обвиняется в грабеже бывших спонсоров предвыборной кампании. Сантос отрицает какие-либо правонарушения. Его бывший казначей предвыборной кампании уже признал себя виновным.


2024-03-08 14:14:43


1709909714
#Джордж #Сантос #говорит #что #снова #баллотируется #на #пост #НьюЙорке #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.