Home » Джошу Харрису, наконец, придется сделать трудный выбор в Вашингтоне

Джошу Харрису, наконец, придется сделать трудный выбор в Вашингтоне

Мы всегда будем помнить эти хорошие времена. Они начались с того дня, когда Джош Харрис, его супердрузья и их сделка на 6,05 миллиарда долларов покупка «Вашингтонских командиров» стала официальной, и казалось, что пелена, простиравшаяся от Ландовера до Эшберна и за его пределами, наконец-то рассеялась. Светлые и веселые времена продолжали наступать, и Харрис всегда был человеком чести. Пропитанный пивом праздник в Bullpen (Харрис покупает раунд). Митинг вел прямую трансляцию со стадиона. Этот неловкий, но милый попытка рукопожатия с Джо Баком во время предсезонной телепередачи «Monday Night Football». Ох, такие воспоминания.

Если бы только наш любимый богатый парень мог оставаться таким замороженным навсегда. Как преданный фанат, у которого случайно валяются миллиарды. Спаситель родного города, который терпеливо работал над сложной сделкой, чтобы вырвать хватку Дэниела Снайдера из своей любимой футбольной команды. И чистая душа, которая, возможно, и не очень хороша на камеру, но, по крайней мере, одна из нас. Но сказка имеет тенденцию падать с обрыва, когда вы владелец спортивного комплекса, потому что владельцы часто становятся либо изолированным автотархом, либо скупым бухгалтером, который будет злить и разочаровывать фанатов, которым они должны служить.

У гудвилла есть срок годности. В конце концов, к сожалению, день Харриса приближается.

О, это произойдет. Это вопрос времени, потому что Харрису скоро придется принять свое первое трудное решение в качестве управляющего партнера «Командиров». И это решение будет иметь более высокие ставки, чем то, что он сделал, будучи владельцем команды «Филадельфия 76ers» НБА и «Нью-Джерси Девилз» НХЛ, просто потому, что НФЛ — это вездесущий свертывающийся, всепоглощающий левиафан в нашем обществе, который только усиливается в своей силе и достигать каждый год. Большее значение имеет лига. Ставки еще выше, потому что Харрис — местный горожанин. Следующий генеральный менеджер во фронт-офисе и следующий тренер в запасе могут добиться большого успеха или резко потерпеть неудачу, но именно имя Харриса висит на всех этих новых командирах.

Read more:  Поль Погба выбыл из товарищеского матча с «Барселоной» из-за травмы колена

Конечно, мы не считаем то, что он сделал утром в понедельник, ничем иным, как необходимым и очевидным решением. увольнение Рона Риверы как тренер и топ-менеджер футбола. Этот шаг никого не удивил, поскольку стало ясно, что даже в течение первого благополучного года с группой владельцев Харриса следующая великая перезагрузка «Командирс» должна будет произойти в ее футбольной структуре власти.

Теперь, когда медовый месяц закончился, переходим к более сложным вещам — и впервые к настоящей оценке того, кем является Харрис как владелец.

Для Харриса это будет отличаться от того, что было с Филадельфией и Нью-Джерси, потому что эти команды в большей степени определялись лидерами фронт-офиса, чем их владельцем. В 2011 году Харрис и его веселая компания богатых людей приобрели 76ers. Группа владельцев отошла на второй план, поскольку франшиза подверглась «Процессу», который был детище баскетбольного руководителя Сэма Хинки.

Но сколько бы ни хвалили «Процесс» в ретроспективе — когда Хинки организовал намеренный танк, а также обменял пики, чтобы «76ers» могли перестроиться на драфте — это работало только в теории. В 2014 и 2015 годах «76ers» выбрали третье место, выбрав бигменов Джоэла Эмбиида и Джалила Окафора. В следующие два года они заслужили право выбирать первыми на драфте, взяв с собой Бена Симмонса и Маркелл Фульц. Только один из этих пиков остался в Филадельфии (Эмбиид), а «76ers» продвинулись лишь до второго раунда плей-офф.

Так что, если Филадельфия не возражает против наблюдения за суперзвездой центрового Эмбиида выиграть награду MVP, то «Процесс» сработал прекрасно. Однако в действительности этот план не привел к тому, чего хотят города: к чемпионату. Харрис и группа владельцев, возможно, профинансировали его, но «Процесс» по сей день принадлежит биографии Хинки. Хинки запомнят как вдохновителя/сумасшедшего, стоящего за всем этим.

Read more:  Первый в мире Android с двусторонней спутниковой связью. То же самое позволит сделать отдельная «шайба» от Motorola - MobilMania.cz

Точно так же десятилетняя история с участием Харриса, Дэвида Блитцера и их владения «Дьяволами» была описана хоккейными руководителями. После приобретения «Девилз» в 2013 году они позволили давнему генеральному менеджеру Лу Ламориелло остаться у руля. И хотя Харрис и Блитцер стабилизировали бизнес и модернизировали Prudential Center, чтобы улучшить качество обслуживания болельщиков, они сделали мудрый шаг, позволив хоккеистам заниматься хоккейными делами. В 2020 году, когда «Девилз» наняли нового генерального менеджера и нового тренера, именно Блитцер, миноритарный акционер в этой операции, а не Харрис присутствовал на видеопресс-конференции и выступал от имени владельцев.

Харрис мог бы сделать заявление после пиар-кошмара — например, когда он попросил наемных сотрудников снизить зарплату на 20 процентов во время пандемии, а затем отменил это и извинился – или оставался на расстоянии, пока его партнер решал публичные моменты с «Дьяволами». Он не сможет сделать это в Вашингтоне. Ему не обязательно быть настолько практичным, чтобы вмешиваться в дела Эшберна, но следующая эра Командоров будет принадлежать Харрису.

Независимо от того, сколько человек числится в группе владельцев «Командиров», в понедельник днем ​​на сцене был установлен единственный микрофон. И это было для Харриса.

Когда Харрис встретился с репортерами (а он был пунктуален и пришел ровно в 13:00, как было объявлено), совладельцы Митчелл Рэйлс и Марк Эйн вместе с Тэдом Брауном, генеральным директором Harris Blitzer Sports & Entertainment (HBSE), сидели в зале. передний ряд. Они слушали, как Харрис все говорил. И в этот важный момент в Харрисе выделялись две вещи.

Во-первых, Харрис — не Тед Леонсис.

И во-вторых, он не Лернер.

Хотя Харрис является современным владельцем, который явно хочет построить империю (HBSE однажды подала заявку на «Челси» из английской Премьер-лиги), он не производит впечатление человека, жаждущего мирового господства. И при этом он не выглядит так, как будто бы пожертвовал душой города, чтобы достичь этого, в отличие от владелец франшиз Вашингтона в НБА и НХЛ.

Read more:  КПЗ Cubs сияет, побеждает лидера лиги Рэя – Sportsnet.ca

Тем не менее, пригласив для помощи в поисках Боба Майерса, бывшего топ-менеджера НБА, Харрис, возможно, вытянет Леонсиса. Помните, когда Леонсис говорил с все от Барака Обамы до Билли Бина и Хауи Роузмана чтобы выяснить, кого ему следует нанять для управления своей баскетбольной командой? И он все еще в итоге наняли парня, который уже был здесь? Будем надеяться, что Харрис не будет пытаться изобретать велосипед, а просто наймет хороший кадр.

Между тем, группы, возглавляемые Харрисом, показали, что они предоставят своим генеральным менеджерам свободу тратить средства, оплачивая свободных агентов и сохраняя своих звезд – очень антилерновский способ управления командой.

Однако через несколько недель нам не придется представлять, как Харрис может вести себя на перекрестке. Его первое трудное решение покажет, кем он на самом деле является как владелец. Если Харрис все поймет правильно, возможно, эти хорошие времена не закончатся так скоро.

1970-01-01 00:00:00


1704887155
#Джошу #Харрису #наконец #придется #сделать #трудный #выбор #Вашингтоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.