Home » Джош Андроски, помощник депутата от Лос-Анджелеса Уго Сото-Мартинеса, подал в отставку из-за антисемитской шутки, высмеивающей размеры еврейской комедийной актрисы Эми Шумер, заявив, что она принадлежала концентрационному лагерю под названием «Ковшвиц».

Джош Андроски, помощник депутата от Лос-Анджелеса Уго Сото-Мартинеса, подал в отставку из-за антисемитской шутки, высмеивающей размеры еврейской комедийной актрисы Эми Шумер, заявив, что она принадлежала концентрационному лагерю под названием «Ковшвиц».

Главный помощник в Ангелы Член совета Уго Сото-Мартинес ушел в отставку после того, как пошутил о Холокосте в адрес комедийной актрисы Эми Шумер в социальных сетях.

Джош Андроски, который работал политическим консультантом как минимум у троих из 15 членов совета, опубликовал ряд комментариев на X, платформе, ранее известной как Твиттер.

Эти замечания были направлены против Шумера, который является евреем и высказывался о войне между Израилем и Хамасом, и были запечатлены на скриншоте Сиа Кордестани, иранско-еврейской беженки и бывшего члена США. палата представителей Комитет по иностранным делам.

В этой теме Андроски обменялся сообщениями с аккаунтом подкаста TrueAnon, который ведут Брейс Белден и Лиз Франчак.

«Эми Шумер особенно чувствительна к гибели евреев из-за своего опыта Холокоста», — гласил первый пост @TrueAnonPod.

«Нацисты назвали в ее честь концентрационный лагерь. Его называли «Да Корова».

Джош Андроски, бывший высокопоставленный помощник члена совета Лос-Анджелеса Уго Сото-Мартинеса, подал в отставку после того, как пошутил о Холокосте в адрес комедийной актрисы Эми Шумер.

Андроски ответил на твит из @TrueAnonPod, подкаста, посвященного левому анализу политических проблем.

Андроски ответил на твит из @TrueAnonPod, подкаста, посвященного левому анализу политических проблем.

Шумер был ярым сторонником Израиля с тех пор, как 7 октября всерьез начался конфликт между Израилем и ХАМАСом.

Андроски ответил: «Это мило или что-то в этом роде, но это пипец, что ты так говоришь о ней, хотя знаешь, что на самом деле это был Ковшвиц».

В двух аккаунтах было много споров по поводу «пятно на пятёрке», или Intestate 5, отсылка, как отметил Кордестани, к откормочной площадке Harris Cattle Ranch, крупнейшему производителю говядины в Калифорнии.

«Я назвал это Ковшвиц!!!» Андроский написал. «В любом случае, они все (и Эми) пахли одинаково».

Read more:  LRT-1 Cavite Extension откроется в следующем году - Philstar.com

Сообщения были быстро удалены, но поздно вечером в пятницу член совета Сото-Мартинес опубликовал собственное заявление для X.

«Сообщения в социальных сетях, опубликованные сегодня моим сотрудником, были тревожными и предосудительными», — написал он.

«Поскольку в последние годы и особенно в последние недели наблюдается рост антисемитизма, шутить о Холокосте не просто отвратительно, это опасно.

«Эти антисемитские и женоненавистнические посты вызвали у меня отвращение, и я немедленно принял его отставку».

«Пожалуйста, не стирайте мою семью, как они сделали с людьми, от которых я произошел.  Если вам будет легче писать мне ненавистные вещи, продолжайте», — сказал Шумер.

«Пожалуйста, не стирайте мою семью, как они сделали с людьми, от которых я произошел. Если вам будет легче писать мне ненавистные вещи, продолжайте», — сказал Шумер.

Она призвала прекратить прекращение огня при условии, что еврейские заложники будут освобождены.

Она поделилась сообщением, в котором говорилось: «Если ты закричишь

Она призвала прекратить прекращение огня при условии, что еврейские заложники будут освобождены, и поделилась посланием, которое гласило: «Если вы кричите о «геноциде», но молчали о резне 7 октября, вы можете ненавидеть евреев».

Андроски консультировал как минимум троих из 15 членов городского совета.

Андроски консультировал как минимум троих из 15 членов городского совета.

Мартинес опубликовал в социальных сетях заявление, в котором осудил эти высказывания как «тревожные и предосудительные».

Мартинес опубликовал в социальных сетях заявление, в котором осудил эти высказывания как «тревожные и предосудительные».

В субботу вечером Сото-Мартинес опубликовал заявление, в котором, в частности, говорилось: «Эти антисемитские и женоненавистнические посты вызвали у меня отвращение, и я немедленно принял его отставку».

В субботу вечером Сото-Мартинес опубликовал заявление, в котором, в частности, говорилось: «Эти антисемитские и женоненавистнические посты вызвали у меня отвращение, и я немедленно принял его отставку».

Сообщения Андроски с тех пор подверглись критике со стороны местных лидеров, включая мэра Лос-Анджелеса Карен Басс.

«Антисемитские и женоненавистнические комментарии, сделанные сегодня, были предосудительны, отвратительны и опасны и никоим образом не представляют интересы городской семьи», — заявил Басс в своем заявлении.

«Особенно сейчас мэрия должна быть маяком надежды, а не ненависти. Я рад, что ответственный сотрудник подал в отставку».

Аккаунт Андроски был деактивирован в субботу, но скриншоты его комментариев до сих пор распространяются в сети.

Read more:  Мне пришлось заплатить 3000 фунтов стерлингов и проехать 1000 миль в Хорватию, чтобы присоединиться к моей семье в отпуске из-за малоизвестного паспортного правила.

Андроский не прокомментировал свои посты.

Шумер был ярым сторонником Израиля с момента начала конфликта между Израилем и ХАМАСом 7 октября.

Еврейская актриса недавно разместила в Instagram сообщение с призывом к прекращению огня на Ближнем Востоке при условии, что израильские заложники будут возвращены и ХАМАС сдастся.

Она поспешила обвинить других в предполагаемом антисемитизме и на прошлой неделе поделилась сообщением, которое гласило: «Если вы кричите о «геноциде», но ничего не говорите о резне 7 октября, вы можете ненавидеть евреев.

«Если вы призываете к прекращению огня, но не к освобождению заложников, вы можете ненавидеть евреев.

«Если вы высказались против трагической бомбардировки Израилем больницы в секторе Газа, но не внесли никаких исправлений, когда узнали, что на самом деле это было совершено Исламским джихадом, вы, возможно, возненавидите евреев».

В другом посте Шумер написал: «Я люблю своих братьев и сестер в Газе. Я люблю мусульман. Я люблю всех. Я просто умоляю вас не ненавидеть всех евреев.

«Пожалуйста, не стирайте мою семью, как они сделали с людьми, от которых я произошел. Если тебе легче писать мне ненавистные вещи, продолжай».

2023-10-29 16:14:26


1698596282
#Джош #Андроски #помощник #депутата #от #ЛосАнджелеса #Уго #СотоМартинеса #подал #отставку #изза #антисемитской #шутки #высмеивающей #размеры #еврейской #комедийной #актрисы #Эми #Шумер #заявив #что #она #принадлежала #концентрационному #лагерю #под #названием #Ковшвиц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.