Home » Джош Пек нарушает молчание о Дрейке Белле и замолкает на съемочной площадке

Джош Пек нарушает молчание о Дрейке Белле и замолкает на съемочной площадке

Дрейк Белл рассказывает, как Брайан Пек справился с ним один

Белл рассказал, что Пек намеренно вбил клин между ним и его отцом-менеджером. Джо Белл (который также появляется в сериале «ID» и поддерживает учетную запись своего сына), чтобы он мог проводить больше времени с подростком, у которого была повторяющаяся роль в Шоу Аманды до того, как ему предложили собственный ситком, Дрейк и Джошв 2004 году.

По словам Белла, Пек возил его на прослушивания, а затем заставлял переночевать, говоря, что уже слишком поздно отвозить его домой. Однажды ночью, как рассказал Белл, он проснулся на диване (где, по его словам, всегда спал), и Пек подверг его сексуальному насилию.

«Я застыл и был в полном шоке и понятия не имел, что делать и как реагировать, — сказал Белл, — и понятия не имел, как выйти из ситуации».

Он вспомнил, как Пек извинялся, но насилие не прекратилось, и Белл сказал, что никому не сказал, даже когда мама его тогдашней девушки поняла что-нибудь был не прав и отвел его к терапевту. Он, по общему признанию, считал, что если он что-нибудь скажет, его карьера будет закончена.

В конце концов он сказал, что «взорвался» и рассказал все своей матери, и она немедленно позвонила в полицию. Белл сказал, что детективы заставили его дать «мучительно подробный» отчет о насилии, а затем заставили его позвонить Пеку, чтобы добиться признания по телефону, пока они подслушивали. Пек «только начал полное признание», сказал Белл, и был впоследствии арестован 20 августа 2003 г.

2024-03-21 21:44:18


1711059978
#Джош #Пек #нарушает #молчание #Дрейке #Белле #замолкает #на #съемочной #площадке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.