Home » Джо Джонас считает, что Софи Тернер еще слишком рано вступать в новые отношения

Джо Джонас считает, что Софи Тернер еще слишком рано вступать в новые отношения

Джо Джонас подал на развод с Софи Тернер после четырех лет брака, и они все еще завершают оформление соглашения о разводе и опеке над своими дочерьми. Фото: Майк Коппола/Getty Images
Майк Коппола/Getty Images

Сообщается, что Джо Джонас считает, что его бывшей жене Софи Тернер еще слишком рано вступать в новые отношения, поскольку они все еще завершают развод и соглашение об опеке над детьми.

На прошлой неделе вирусной стала фотография, на которой изображены блондинка и мужчина, целующиеся на улице средь бела дня. По сообщениям, это 27-летняя актриса «Игры престолов» целовалась с британским аристократом Перегрином Пирсоном во время отдыха на выходных в Париже.

Источник – заявил, что Джонас считает ее поведение невероятным. Хотя он тоже хотел бы снова найти новую любовь, сейчас его приоритетами являются их две дочери, карьера и завершение их развода.

«Что важно для Джо, так это благополучие его детей и завершение тура, в котором он находится со своими братьями. Он был бы рад снова найти любовь и сделать все это, но это даже близко не то, что происходит на в его голове, поскольку он хочет покончить с разводом и продолжить свою жизнь», — заявил инсайдер.

Источник заявил, что если Тернер «хочет тусоваться и целовать кого-либо публично, он на самом деле не хочет играть в эти игры». Йонас якобы «чувствует, что контроль над своими приоритетами и сосредоточение внимания на том, что есть сейчас и что важно, — это способ двигаться вперед, и это его обязанность перед семьей и работой».

Инсайдер добавил: «Конечно, это кажется слишком преждевременным, но он не имеет контроля над тем, что она делает, и может только попытаться найти лучшую программу совместного воспитания для них обоих. Если она делает это, чтобы навредить ему, она не собирается причинить ему боль больше, чем она уже причинила, он переживет это, подняв подбородок».

29-летний Пирсон является наследником 4-го виконта Каудрей, графства в Сассексе. Состояние его семьи оценивается в 224 миллиона фунтов стерлингов, они управляют издательским бизнесом и образовательной компанией Pearson Plc.

Read more:  Эксперт по языку тела говорит нам, что Кейт Миддлтон в своем заявлении демонстрирует стресс из-за лечения рака

Очевидец сообщил, что Пирсон и Тернер «вместе прибыли к месту посадки шофера за пределами станции» после того, как оба приехали на поезде Eurostar из Лондона. Пара стояла там несколько минут и «много болтала и смеялась». Затем он снял шляпу и наклонился, чтобы крепко поцеловать Тернера, прежде чем они разошлись на машинах с шофером и воссоединились позже на городском стадионе «Стад де Франс».

И Тернер, и Пирсон еще не раскрыли статус своих отношений и не подтвердили, были ли они на фотографии. Джонас и Тернер были женаты четыре года, у них есть общие дочери Уилла и Дельфина.

2023-11-07 08:56:43


1699401552
#Джо #Джонас #считает #что #Софи #Тернер #еще #слишком #рано #вступать #новые #отношения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.