Home » Джо Миксон из Bengals предоставил оружие, которое якобы использовалось при стрельбе: иск

Джо Миксон из Bengals предоставил оружие, которое якобы использовалось при стрельбе: иск

Раннингбэк команды Cincinnati Bengals Джо Миксон обвиняется в гражданском иске. из-за стрельбы, которая произошла за пределами его дома в марте, согласно многочисленным сообщениям.

В иске утверждается, что 27-летний Миксон предоставил пистолет Ламонте Брюэру, который обвиняется в стрельбе по подростку возле дома бегуна в городке Андерсон, штат Огайо.

«Джо Миксон предоставил штурмовую винтовку и патроны Ламонте Брюэру, прекрасно понимая, какой вред может нанести Ламонте Брюэр с помощью штурмовой винтовки», — говорится в иске. согласно WLWT5.

Брюэр, а также Шалонда Миксон, сестра бегущего защитника, были обвинены в марте.

Брюэру было предъявлено обвинение в преступном нападении, фальсификации доказательств и владении оружием в условиях инвалидности, а Шалонде Миксон было предъявлено обвинение в подделке доказательств и воспрепятствовании правосудию. согласно исследователю.

Джо Миксон был назван в судебном процессе в четверг.
Гетти Изображений

Миксону не было предъявлено обвинение по этому делу, но законные опекуны подростка предъявляют ему иск за халатность и эмоциональное расстройство.

В обвинительном заключении говорится, что свидетели рассказали полицейским, что подростки играли в «Нерф-войны», когда раздались настоящие выстрелы.

«Подросток услышал несколько выстрелов, пронесшихся над его головой, и сразу же нырнул за дерево, опасаясь за свою жизнь», — заявила прокурор Мелисса Пауэрс. согласно WLWT5. «Невероятно, что что-то подобное могло произойти. Трудно понять, как кто-то может нацелить пистолет на ребенка, не говоря уже о том, чтобы выстрелить в него от 10 до 11 выстрелов. Это чудо, что его не убили».

16-летний юноша был ранен в ногу.


Джо Миксон и Трейвеон Уильямс
Миксон позирует в тренировочном лагере с товарищем по команде Трейвеоном Уильямсом.
АП

Джо Миксон (28) из «Цинциннати Бенгалс» празднует с болельщиками победу над «Баффало Биллз» в плей-офф дивизиона AFC 2023 года.
Джо Миксон из Cincinnati Bengals празднует с фанатами победу над Buffalo Bills в плей-офф дивизиона AFC 2023 года.
Гетти Изображений

Адвокат Миксона сказал, что раннинбек не знал о том, что происходило в ночь стрельбы, и что ему угрожали смертью.

Бегущий защитник – ветеран Цинциннати с шестилетним стажем, в прошлом году он пробежал 814 ярдов, совершив в общей сложности девять тачдаунов.

Read more:  Через пять лет после пожара Нотр-Дам возрождается из пепла

2023-08-05 04:08:04


1691208903
#Джо #Миксон #из #Bengals #предоставил #оружие #которое #якобы #использовалось #при #стрельбе #иск

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.