Home » Джо Миксон опроверг слухи об уходе Бенгалс от него

Джо Миксон опроверг слухи об уходе Бенгалс от него

«Бенгалс» могут сэкономить почти 6 миллионов долларов на потолке зарплат, сократив Джо Миксон, и учитывая то, как раннинбеки ценятся в сегодняшней НФЛ, это могло бы показаться логичным шагом. Но Миксон, похоже, не думает, что это произойдет.

Отвечая на сообщение в социальных сетях, в котором говорилось, что «Бенгалс», как ожидается, уйдут от него, Миксон выступил против этой версии.

ЛМАО, вы тоже это говорили в прошлом году.», — написал Миксон, добавив, что разговоры о его уходе — это клоунское поведение.

«Бенгалс» находятся на вершине НФЛ по доступному потолку зарплат на 2024 год, и у большинства их лучших игроков практически нет гарантированных денег в этом сезоне, поэтому им определенно не придется увольнять Миксона, который на сегодняшний день был их лучшим игроком. в прошлом сезоне с результатом 1034 ярда за год, когда никто в команде даже не пробежал 200 ярдов. Но учитывая, что в 2024 году он занимает шестое место среди бегунов НФЛ по количеству игроков, он должен знать, что его контракт – это то, на что “Бенгалс” будут внимательно смотреть при построении своего состава в это межсезонье.


2024-02-17 13:23:56


1708182620
#Джо #Миксон #опроверг #слухи #об #уходе #Бенгалс #от #него

Read more:  Galaxy Z Fold 5 может выйти в начале этого года, поскольку Pixel Fold угрожает украсть его гром

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.