Home » Джо Пеши говорит, что играть Гарри в фильмах «Один дома» было «серьезной» болью

Джо Пеши говорит, что играть Гарри в фильмах «Один дома» было «серьезной» болью



Си-Эн-Эн

Они говорят, что художники должны быть готовы сделать все ради своего искусства, а для Джо Пеши это включает в себя поджог головы.

В новом интервью журналу ЛюдиЛауреат Оскара поразмышлял о создании фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» по случаю 30-летия сиквела и вспомнил, как комедия требовала от него некоторых физически «требовательных» трюков.

«Это была приятная смена темпа, чтобы сделать этот особый тип фарса», – сказал Пеши о создании первый два фильма «Один дома» в интервью по электронной почте, опубликованном во вторник.

В сверхуспешной франшизе Пеши сыграл половину неумелого вора дуэт (вместе с Дэниелом Стерном), которого постоянно превосходит умный ребенок, которого играет Маколей Калкин. Он признал, что фильмы «были более физическим типом комедии и, следовательно, немного более требовательными».

Один из примеров – когда персонаж Пеши Гарри, ничего не подозревая, попадает в ловушку, устроенную Кевином Калкина, что приводит к огненному финалу.

«Помимо ожидаемых шишек, синяков и общих болей, которые вы могли бы связать с этим конкретным типом физического юмора, я получил серьезные ожоги макушки во время сцены, где поджигают шляпу Гарри», — сказал он. Славные парни» вспоминает звезда.

Фактически, голова Гарри поджигалась не один, а два раза в кино: один раз в фильме 1990-х годов «Один дома» и снова в фильме 1992 года, когда Гарри и Марв (Штерн) преследуют Кевина по дому во время ремонта. (Пеши не уточнил, во время какого фильма он получил травму.)

Пеши добавил, что ему «посчастливилось иметь профессиональных каскадеров, выполняющих по-настоящему тяжелые трюки».

«Один дома 2», вышедший на экраны 20 ноября 1992 года., приветствовал Пеши, Калкина и Стерна вместе с Кэтрин О’Хара и Джоном Хердом в качестве родителей Кевина. В фильме также снялась оскароносная актриса Бренда Фрикер в роли Голубиной дамы.

Read more:  МЯЧ – «Конечно, им тоже удастся стать чемпионами, как и нам» (фотогалерея) (Женский футбол)

2022-12-01 01:02:12


1709062693
#Джо #Пеши #говорит #что #играть #Гарри #фильмах #Один #дома #было #серьезной #болью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.