Home » МЯЧ – «Конечно, им тоже удастся стать чемпионами, как и нам» (фотогалерея) (Женский футбол)

МЯЧ – «Конечно, им тоже удастся стать чемпионами, как и нам» (фотогалерея) (Женский футбол)

Более чем через час после открытия дверей для публики автограф-сессия женской футбольной команды «Бенфика», которая состоялась в официальном магазине клуба на стадионе «Эштадиу да Луш», превзошла… статую Эусебио.

Это был настоящий ванна толпа, чтобы поприветствовать, сфотографироваться или попросить автографы у недавно коронованных трехкратных чемпионов страны, которые были представлены всей своей командой, все еще в праздничном настроении.

Кэрол Коста, которая в личном зачете завоевала четвертый национальный титул – она уже была чемпионкой со «Спортингом», – была убеждена, что мужская команда также выиграет национальный титул.

«Конечно, им тоже удастся стать чемпионами, как и нам», — предсказывает центральный защитник, который уже думает о женском чемпионате мира, который пройдет этим летом в Новой Зеландии и в котором Португалия впервые примет участие.

«У нас фантастическая и сплоченная группа, которая работает в сложных условиях. Мы знаем, что нас ждет трудная группа, но мы сумеем преодолеть эти трудности», — заверила она, выступая перед гиганты таких как США и Нидерланды.

Ана Витория, с другой стороны, является общим знаменателем всех титулов, завоеванных «Бенфикой» на женском уровне. Она носит красное с первого дня активизации женского футбола в клубе и приберегает для команды только похвалы.

Бразилец подчеркнул гармонию, которая помогает таланту проявить себя, высоко оценив высокий уровень, который он представляет.

«Я думаю, что повышение уровня «Бенфикой» не вредит самой «Бенфике», даже наоборот. Что может случиться, так это то, что они стремятся к уровню других команд», — проанализировал он орла, который также делает ставку на молодых игроков, таких как Беатрис Ногейра, которая в 19 лет также стала трехкратной чемпионкой страны.

Read more:  Что будет дальше со Стивеном Карри и «Уорриорз» после поражения от «Кингз»?

Нападающая дебютировала во взрослой команде еще до того, как Филипа Патау взяла на себя техническую команду и дала девиз о работе, проводимой структурой: «Ставка на тренировку — это ставка на победу».


2023-05-10 20:30:12


1683752861
#МЯЧ #Конечно #им #тоже #удастся #стать #чемпионами #как #нам #фотогалерея #Женский #футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.