Home » Джо Торре впервые за много лет надел полную форму «Янкиз»

Джо Торре впервые за много лет надел полную форму «Янкиз»

ТАМПА – В пятницу на стадионе «Штайнбреннер Филд» произошло еще одно знакомое зрелище из прежних дней: Джо Торре вернулся в лагерь «Янкиз» в полной форме «Янкиз» впервые с тех пор, как он ушел с поста тренера после сезона 2007 года.

Торре прибыл по просьбе Аарона Буна, который недавно позвонил ему, когда 83-летний игрок находился в Аризоне, в лагере Доджерс, в рамках своей роли специального помощника комиссара.

«Я посмотрел на свой телефон, увидел, что это он, и решил, что это телефонный звонок», — сказал Торре. «Он был на другом конце телефона и попросил меня выйти и надеть форму. Я сказал: «Я был бы рад прийти, но я не уверен насчет униформы». »

Джо Торре, на фото в 2007 году, в пятницу надел полную форму «Янкиз» впервые с того сезона, своего последнего в качестве тренера команды. Гетти Изображения

Но вот он был в пятницу, в темно-синей майке под номером 6, в штанах в тонкую полоску, сидел в скамейке запасных и стоял за клеткой для ватина рядом с Буном.

«Я очень рад видеть шестого номера, его присутствие и то, что он приносит», — сказал Бун перед Товарищеское поражение «Янкиз» от «Пиратов» со счетом 6:2.. «Просто чтобы наши ребята немного побыли рядом с ним. Нам повезло, что этой весной к нам присоединилось несколько явно выдающихся бывших янки. Джо определенно возглавляет список парней, которые у нас здесь были. Все, что кто-либо может получить от Джо, я просто благодарен, что он дал нам здесь несколько дней».

Энди Петтитт, который играл за Торре, а также Рон Гидри и Уилли Рэндольф, которые были в его тренерском штабе в Бронксе, все еще находятся в лагере.

А Бун играл за Торре в 2003 году.

Read more:  Франсиско Альварес из «Мец» «в порядке» после того, как получил удар в руку

«Здорово вернуться и посидеть со своими старыми тренерами и тренерами», – сказал Торре. «Это хорошая вечеринка по случаю возвращения».

Торре сказал, что рассчитывал остаться здесь на четыре или пять дней, и его главная цель, по его словам, заключалась в том, чтобы дать Буну свое место.

«Последнее, чего я хочу, — это мешать Буну выполнять свою работу», — сказал Торре. «Он дал мне здесь полную свободу действий».

Бун вступает в свой седьмой сезон в качестве тренера «Янки», то есть вдвое дольше, чем Торре провел на этой должности.

«Я понимаю, под каким давлением он находится, но это его часть», – сказал Торре. «Вы знаете, что происходит, поэтому я болею за него».

2024-03-16 11:00:00


1710587364
#Джо #Торре #впервые #за #много #лет #надел #полную #форму #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.