Home » Джуджу Уоткинс помог USC одержать захватывающую победу в овертайме над Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе

За 11,2 секунды до конца Джуджу Уоткинс оглянулась через плечо и встретилась глазами с матерью и отцом, сидевшими в первом ряду на MGM Grand Garden Arena. Она улыбнулась.

Звездный первокурсник набрал 33 очка и сделал 10 подборов, будучи вторым сеяным. ОСК выжил в двойном овертайме против соперника из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, занявшего третье место. 80-70 в полуфинале турнира Pac-12. Троянцы сыграют с посевным номером 1 в Стэнфорде в последнее воскресенье в 14:00, надеясь выиграть свой первый турнирный титул конференции с 2014 года.

Уоткинс боролась с ранней травмой лодыжки, которую она получила на первой минуте и обострилась на первой минуте первого овертайма. Она по-прежнему управляла нападением USC, управляя мячом в стрессовых ситуациях во втором овертайме. С преимуществом USC на три, она вытянула всю защиту на дорожке, а затем спокойно сделала пас вокруг двойной команды Рае Маршалл, что привело к легкому простою и решающему преимуществу в шесть очков с оставшимся 1:47. Это была единственная результативная передача Уоткинса.

Маршалл закончил с семью очками и 11 подборами. Кейтлин Дэвис сделала 16 подборов, ни один больше, чем в атаке, после пропущенного штрафного броска Уоткинса, который привел к ничейному трехочковому Маккензи Форбс в первом овертайме.

Форбс пропустила свои последние 10 бросков с игры, прежде чем Дэвис переправила мяч на Кайла Падилья, который попал в Forbes. Трансфер из Гарварда спокойно перешел в тройку и сравнял счет 67–67 за 50 секунд до конца первого дополнительного периода.

У Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе были шансы на победу в конце основного времени и в первом овертайме, он получил остановки в защите, подбор и тайм-аут за менее чем две секунды до конца. Оба раза «Брюинз» не сумели реализовать удар, а просто потратили время на ведение мяча.

Read more:  Франция празднует свою крупнейшую победу на чемпионате мира над Намибией

Харизма Осборн возглавил «Брюинз» с 21 очком. Лорен Беттс набрал 17 очков и 18 подборов Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе отыгрались после отставания в 16 очков в первой четверти.

2024-03-09 06:25:06

1709966478
#Джуджу #Уоткинс #помог #USC #одержать #захватывающую #победу #овертайме #над #Калифорнийским #университетом #ЛосАнджелесе