Home » Джулиана Кустодио, 90-дневная невеста, приветствует мальчика

Джулиана Кустодио, 90-дневная невеста, приветствует мальчика

Джулиана Кустодио, 90-дневная невеста, приветствует мальчика

Джулиана Кустодио и ее жених Бен Обскура родили мальчика.

90-дневный жених квасцы и жених Бен приветствовали своего первого ребенка, сына Бенджамина Джеймса Луи, во вторник, 19 июля, она объявила в Instagram.

«Все мои друзья, которые знали меня много лет, знают, как я ждала этого момента, чтобы иметь собственного ребенка, это была моя самая большая мечта — стать матерью», — пишет она вместе с фотографиями с новорожденным в больнице.

90-дневная невеста Джулиана Кастодио приветствует мальчика

«Сегодня был самый невероятный удивительный день нашей [lives], Я такая счастливая женщина, что ты, ben_obscura, есть в моей жизни, замечательный отец и муж. Я не мог бы и мечтать о лучшем партнере и отце для моего ребенка, вы были тем, чего я ожидал, и даже больше».

«Я не могу описать чувство, когда наконец держу своего ребенка на руках и наконец чувствую, что я мать. Со всеми этими чувствами приходят и страхи. Теперь пришло время учиться и расти вместе с этим малышом», — продолжает она.

«Это больше, чем мечта, я так благословлен этой прекрасной семьей, которая у меня есть. Я не могу отблагодарить всю ту поддержку, которую я получил».

Кустодио впервые сообщила, что ждет ребенка в ноябре.

Read more:  Гнев Федеса в Instagram: «Нестандартно он спрашивает моих друзей, гомосексуал ли я. Канализационная журналистика»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.