Home » Джули Чен Мунвес говорит, что CBS изначально хотела, чтобы Мередит Виейра была ведущей «Большого брата»

Джули Чен Мунвес говорит, что CBS изначально хотела, чтобы Мередит Виейра была ведущей «Большого брата»

«Большой Брат» однажды рассматривал Мередит Виейру как потенциальную ведущую реалити-шоу, за несколько лет до того, как она стала соведущей на TODAY.

Джули Чен Мунвес, давняя ведущая «Большого брата», поделилась с “Эразвлечения Сегодня вечером что CBS изначально хотела, чтобы Виейра провел реалити-конкурс, когда он дебютировал в 2000 году. Чен Мунвес был ведущим на протяжении всего шоу, которое вступает в свой 25-й сезон.

«Я не был первым кандидатом на роль ведущего. Мередит Виейра предложила это предложение, но оно было отклонено», — сказал Чен Мунвес.

Джули Чен Мунвес вела реалити-шоу «Большой брат» с момента его создания в 2000 году.CBS

До нее дошли слухи, что 69-летний Виейра стал целью сети, когда они создали реалити-конкурс, в котором участвует группа незнакомцев, живущих в доме, изолированном от остального мира.

Чен Мунвес спросила своего мужа, бывшего председателя и генерального директора корпорации CBS Леса Мунвеса, имеют ли эти слухи какое-либо обоснование.

«Я сказал: «Знаете, когда меня пригласили на роль ведущего в «Большой брат», я слышал истории о том, что вы, ребята, сначала спросили Мередит Виейру», — сказал Чен Мунвес. «И он сказал, что это правда».

В то время Виейра была участницей ансамбля дневного ток-шоу «The View», где она была ведущей и соведущей с 1997 по 2006 год. Она покинула «The View», чтобы присоединиться к TODAY в качестве соведущей 2006-2011 гг.

В середине всего этого Виейра также вел синдицированную версию игрового шоу «Кто хочет стать миллионером» в 2002–2013 годах.

Мередит Виейра отказалась от роли ведущей в программе «Большой брат» в 2000 году, а затем стала ведущей передачи «Кто хочет стать миллионером» и стала со-ведущей TODAY.Хайди Гутман / Общий развлекательный контент Disney через Getty Images

53-летняя Чен Мунвес добавила, что ее муж также рассказал, почему Виейра оказался в центре внимания сети.

Read more:  правительство охотится за чрезмерно богатыми арендаторами, которые остаются на всю жизнь

«Он сказал: «Я знал, что «Большой брат» будет довольно дрянным шоу… Поэтому мы хотели обсудить его с ведущим», — сказал Чен Мунвес. «Они предложили ей это, потому что ее имя в бизнесе было очень уважаемым».

После того, как Виейра отказалась, Мунвес сказала, что они искали ее в качестве ведущей всего за месяц до запуска шоу.

«Поначалу я была ужасна», – сказала она. «Я выросла как человек и как ведущая… И мне это нравится. Я не могу себе представить, что больше не буду вести «Большого брата».

2023-07-25 07:00:00


1703148303
#Джули #Чен #Мунвес #говорит #что #CBS #изначально #хотела #чтобы #Мередит #Виейра #была #ведущей #Большого #брата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.