Home » Диагностика связей в области здравоохранения с улучшением состояния пациентов

Диагностика связей в области здравоохранения с улучшением состояния пациентов

Пауло Пиньо, доктор медицинских наук, главный директор по медицинским и стратегическим вопросам, Различать здоровье, подчеркнул, что аналитика должна быть объяснимой, чтобы ей можно было доверять. Недостаточно показать корреляцию, необходимо продемонстрировать, что клиническое вмешательство привело к улучшению результатов лечения пациентов. Пациенты, как и врачи, требуют объяснительности (также известной как прозрачность и подотчетность).

Бен Се, вице-президент по продуктам, говорит, что Discern Health работает с плательщиками, поставщиками и организациями по обмену медицинской информацией (HIE). В настоящее время их услуги сосредоточены на управлении уходом за пациентами, основанными на ценностях.

Пиньо также хотел бы, чтобы аналитика Discern Health помогала пациентам; семьи, уменьшая их финансовое, физическое и эмоциональное бремя.

Одной из сильных сторон компании Discern Health они называют большое количество врачей и медсестер в ее штате, обеспечивающих клиническую проверку. Они также отмечают, что модели необходимо перенастраивать для каждой популяции, учитывая большую гетерогенность пациентов в разных клинических системах. Се сказал, что они стремятся вписаться в текущие рабочие процессы своих клиентов.

Посмотрите видео с Discern Health, чтобы узнать подробнее о совместимости, использовании данных для улучшения состояния пациентов и многом другом.

Узнайте больше о Discern Health: https://discernhealth.ai/

Слушайте и подписывайтесь на Подкаст с интервью в сфере здравоохранения IT Today чтобы услышать все последние идеи от экспертов в области информационных технологий в сфере здравоохранения.

А чтобы получить эксклюзивный взгляд на наши главные новости, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и YouTube.

Расскажи нам что ты думаешь. Связаться с нами здесь или в Твиттере по адресу @hcitoday. И если вы заинтересованы в рекламе у нас, ознакомьтесь с нашими различными рекламные пакеты и запросите у нас Медиа-кит.

Read more:  Как часто вам действительно нужно стирать бюстгальтеры?

Discern Health является гордым спонсором Healthcare Scene.


2024-03-20 15:00:58


1710952088
#Диагностика #связей #области #здравоохранения #улучшением #состояния #пациентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.