Home » «Дидди готово»: 50 Cent дразнит документальный фильм о Дидди и высмеивает рэпера во время рейдов – National

«Дидди готово»: 50 Cent дразнит документальный фильм о Дидди и высмеивает рэпера во время рейдов – National

Как федеральные агенты США совершил набег на несколько объектов недвижимости принадлежащий Шон «Дидди» Комбс в понедельник рэпер и давний враг 50 центов продолжал издеваться над Комбсом в Интернете, (повторно) продвигая документальный фильм о выдвинутых против него обвинениях.

50 Cent (настоящее имя Кертис Джеймс Джексон III) первым объявлено предстоящий документальный фильм, снятый его компанией, в декабре и дразнил название Дидди сделал это?

Во вторник Джексон поделился чем-то вроде постера документального сериала. Наряду с уведомлением о том, что проект «скоро выйдет», Джексон раскрутил работу, написав, что она «побьет рекорды, когда выйдет».

Продолжение истории под рекламой

Продюсерская компания Джексона G-Unit Films and Television подтвердила, что разрабатывает документальный фильм с акцентом на многочисленные судебные иски обвиняя Комбса в изнасиловании и сексуальном насилии. Представитель компании заявил, что доходы от документального фильма пойдут на пользу жертвам сексуального насилия.

Джексон, 48 лет, является исполнительным продюсером документального сериала.

Поклонники музыки и культуры уже несколько месяцев наблюдают за тем, как Комбса неоднократно обвиняют в сексуальное насилие и изнасилование в ряде различных судебных процессов. (Комбс настаивал на своей невиновности и отклонил иски как «убийство персонажаи попытка «быстрой зарплаты».)

Проблемы с законом 54-летнего рэпера, похоже, достигли апогея в понедельник, когда агенты национальной безопасности обыскали два объекта недвижимости, принадлежащих Комбсу, в Лос-Анджелесе и Майами.

Сотрудники правоохранительных органов едут на бронемашине возле собственности, принадлежащей Шону «Дидди» Комбсу, в понедельник в Лос-Анджелесе.

AP Photo/Эрик Тайер

На кадрах, полученных Global News, видно, как полицейские собаки и агенты в куртках Управления национальной безопасности обыскивают особняк Комбса в Майами-Бич. Было замечено, как огромные коробки с вещественными доказательствами загружали в фургоны.

Продолжение истории под рекламой

Как показали кадры, двое мужчин, позже опознанных как сыновья Комбса, были замечены в наручниках возле дома в Лос-Анджелесе. Мужчины были задержаны во время обыска имущества, но не арестованы.

Последние новости из Канады и всего мира
отправлено на вашу электронную почту, как это происходит.

Дидди не присутствовал ни в одном доме во время рейдов.

Власти идут по улице возле собственности, принадлежащей Шону «Дидди» Комбсу, в понедельник в Лос-Анджелесе после того, как сотрудники федеральных правоохранительных органов провели рейд в рамках продолжающегося расследования федеральных властей о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

AP Photo / Эрик Тайер

Два источника в правоохранительных органах сообщили Associated Press, что рейды на дома Комбса были частью продолжающегося расследования торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации, проводимого федеральными властями Нью-Йорка.

Адвокат Комбса во вторник назвал рейды «грубое злоупотребление силой военного уровня в качестве ордера на обыск», — в заявлении для ET Online.

«Нет оправдания чрезмерной демонстрации силы и враждебности со стороны властей или тому, как обращались с его детьми и сотрудниками», — сказал адвокат Аарон Дайер. “Мистер. Комбс никогда не задерживался, но разговаривал с властями и сотрудничал с ними».

Продолжение истории под рекламой

Дайер сказал, что Комбс и его сыновья не были арестованы, и их поездки не были каким-либо образом ограничены.

«Эта беспрецедентная засада – в сочетании с продвинутым и скоординированным присутствием средств массовой информации – приводит к преждевременному осуждению г-на Комбса и является не чем иным, как охотой на ведьм, основанной на необоснованных обвинениях, выдвинутых в гражданских исках», – продолжил Дайер. “Мистер. Комбс невиновен и будет продолжать бороться каждый божий день, чтобы очистить свое имя».

За столько же месяцев Комбс оказался в центре пяти исков о сексуальном насилии. В первом случае давняя партнерша Комбса R&B певица Кэсси Вентура обвинила Я буду скучать по вам рэпер, неоднократно подвергавшийся изнасилованиям и физическому насилию на протяжении почти десяти лет.

В своем иске Вентура, подписавшая контракт со звукозаписывающей компанией Комбса, заявила, что рэпер «бил ее кулаками, ногами и ногами» и заставлял заниматься сексом с мужчинами-проститутами, пока он снимал их на видео.

Иск был урегулирован на следующий день после его подачи, хотя адвокат Комбса опубликовал заявление, в котором утверждалось, что урегулирование не означает признания каких-либо правонарушений.

50 Cent издевается над Дидди онлайн

После рейдов в понедельник Джексон продолжал безжалостно подшучивать над Комбсом в нескольких своих социальных сетях.

На сайте X, ранее называвшемся Twitter, Джексон поделился фотографиями с рейдов на собственность Комбса и написал: «Теперь это сделал не Дидди, это сделал Дидди».

Продолжение истории под рекламой

В Instagram троллинг Джексона продолжился в многочисленных постах. Он даже прицелился в Джей-Зипошутив, что рэпер и конкурирующий медиа-магнат не отвечает на телефонные звонки с тех пор, как Министерство национальной безопасности прибыло к двери Комбса.

Поскольку Джексон уже много лет высмеивает Комбса (и других рэперов) в Интернете, не похоже, что его мемы о юридических проблемах Комбса прекратятся в ближайшее время.

Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается насилию или вовлечен в оскорбительную ситуацию, посетите Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

с файлами Кэтрин Мэнни из Global News

Продолжение истории под рекламой

Рекомендации куратора

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2024-03-27 15:42:23


1711603356
#Дидди #готово #Cent #дразнит #документальный #фильм #Дидди #высмеивает #рэпера #во #время #рейдов #National

Read more:  Альянс государственных служб Канады проводит вечернее обновление во вторник перед крайним сроком забастовки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.