Home » Диджей Стюарт из Mets попал в состав на вернисаж

Диджей Стюарт из Mets попал в состав на вернисаж

В среду «Метс» официально приняли одно решение по составу в день открытия, и ожидалось, что они проведут день, обсуждая окончательную ожидаемую сделку перед началом сезона.

«Мец» сообщил ди-джею Стюарту, что он попал в команду, объявил менеджер Карлос Мендоса, укрепив в составе место назначенного нападающего / аутфилдера /, возможно, даже резервного игрока первой базы.

Стюарт, который, скорее всего, станет игроком вернисажа DH, стал редким ярким пятном в прошлогоднем клубе и сразу же был призван, появившись в последних двух месяцах сезона и закончив с показателем 0,840 OPS.

DJ Стюарт, обогнувший базы после хоумрана во время весенних тренировок, заработал место в списке вернисажа Mets. Джим Рассол-USA TODAY Sports

Этой весной 30-летний игрок вел себя тихо, набрав всего 0,175 в Грейпфрутовой лиге, но он прошел достаточно (семь раз), чтобы финишировать с процентом попаданий на базу 0,340.

«Метс» увидели достаточно, чтобы привести его в «Сити Филд», но все еще оставался вопрос о том, будет ли он в составе или «Метс» добавятся извне.

«Левая бита, мощь, то, как он контролирует ударную зону», – сказал Мендоса о Стюарте, чью защитную универсальность он также считает заслугой попадания в клуб.

Стюарт все еще может быть выбран в низшую лигу, что может произойти, как только Джей Ди Мартинес будет готов.


В группе позиционных игроков есть ясность, но в КПЗ все еще тучи.

Мец в КПЗ осталось два места и привез в Квинс трех соперников-питчеров.

Мец не может выбрать Йохана Рамиреса. Шон Рид-Фоли или Майкл Тонкин, все трое правши, все трое произвели впечатление во время Грейпфрутовой лиги.

Рамирес допустил две попытки за 10 весенних подач, Рид-Фоули обладает лучшими способностями к ауту, а Тонкин хорошо известен своей длиной, способной забить несколько подач за раз.

Read more:  Клэр устраивает вечеринку, чтобы поприветствовать просителей убежища в обществе

«Как только я закончу здесь, — сказал Мендоса во время дневной пресс-конференции, — у нас будет еще несколько разговоров».


Кодай Сенга, которому с конца февраля запретили бросать мяч, возобновил бросание в понедельник в Порт-Сент-Люси и снова сыграл в мяч в среду на дальнем поле Сити Филд.

По словам Мендосы, эйс «Мец», у которого диагностировали умеренное растяжение задней капсулы правого плеча, находится на графике через день.

Обычно начинающим питчерам требуется не менее шести недель, чтобы полностью подготовиться, что делает дебют, по крайней мере, возможным в конце мая.


Мартинес, который официально не был подписан до субботы, проведет, по крайней мере, первые 10 дней сезона, играя в других местах, прежде чем стать вариантом для высшей лиги Mets.

Ветеран DH все еще находится в Порт-Сент-Люси и пробудет там «приблизительно на следующей неделе», сказал Мендоса.

Мартинес в основном сталкивается с низшей лигой Метс, хотя во вторник он получил биту с Адрианом Хаузером, сказал Мендоса, потому что Хаузер остался там, чтобы набраться сил и разбил шесть подач.

После 10 сезонных дней — минимального пребывания для варианта низшей лиги, который позволит Мартинесу настроиться после пропуска большей части весенних тренировок — Мендоса сказал, что они обсудят, нужно ли ему больше игроков с партнером или в Сент-Люси.

Он может стать одним из вариантов участия в сериале в Атланте, который начнется 8 апреля.

2024-03-28 03:39:42


1711599838
#Диджей #Стюарт #из #Mets #попал #состав #на #вернисаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.