Home » Марк Цукерберг назвал Дженсена Хуанга из Nvidia Тейлором Свифтом из Tech

Марк Цукерберг назвал Дженсена Хуанга из Nvidia Тейлором Свифтом из Tech

  • У музыки есть Тейлор Свифт, а у искусственного интеллекта — Дженсен Хуанг — по крайней мере, по словам Марка Цукерберга.
  • Во вторник руководитель Meta Марк Цукерберг сравнил генерального директора Nvidia с поп-звездой.
  • Цукерберг прокомментировал фотографию с Хуангом, на которой пара поменялась куртками, «обменявшись майками».

Марк Цукерберг очень, очень нравится генеральному директору Nvidia Дженсен Хуанг.

Цукерберг во вторник продемонстрировал свой «обмен майками» с Хуангом, Фото того момента, как он поменял свой коричневая куртка из овчины для Хуана культовая черная кожаная куртка.

Не все знали, с кем позировал Мета-шеф, но один человек осмелился зайти в раздел комментариев и спросить Цукерберга, кто такой Хуан.

Ответ Цукерберга?

«Он как Тейлор Свифт, но в плане технологий», — написал Цукерберг в ответном комментарии в Instagram во вторник.

Это не первый раз, когда Хуана сравнивают с технологичная версия Swift.

Хуан признал наличие сравнений, когда пошутил о том, что ему приходится выступать как Свифт во время выступления. Конференция NVIDIA по технологиям графических процессоров 18 марта.

«Когда я моделировал, каким будет этот основной доклад, кто-то сказал, что другая исполнительница полностью выполняла свое выступление на беговой дорожке, чтобы быть в форме, чтобы выполнить его с полной энергией», — сказал Хуанг, ссылаясь на слова Свифта. изнурительный режим тренировок за ее рекордный результат Эрас Тур.

«Я этого не делал. Если примерно через 10 минут у меня почувствуется слабый ветер, вы знаете, что произошло», – продолжил он.

Read more:  Börse Express - ONE ROCK CAPITAL PARTNERS ЗАВЕРШАЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ КОМПАНИИ PREFERE RESINS

Однако для Цукерберга восторгаться Хуаном – это не только Фанатинг в стиле Swiftie. Работа Хуана в Nvidia жизненно важна для выживания Meta, учитывая заявленные Цукербергом амбиции по превращению Meta в ведущий игрок в области искусственного интеллекта.

В рамках этой цели Цукерберг был пополняю запас чипов Nvidiaкоторый можно использовать для обучения и развертывания моделей ИИ.

Цукерберг рассказал в интервью изданию Грань в январе сообщалось, что к концу 2024 года у Meta будет более 340 000 графических процессоров Nvidia H100.

«Мы создали возможности для этого в масштабах, которые могут быть больше, чем у любой другой отдельной компании. Я думаю, что многие люди могут этого не оценить», — сказал Цукерберг изданию.

Неустанная гонка за доминированием ИИ со стороны таких компаний, как Meta, также поставила Nvidia Хуана в завидное положение.

В прошлом месяце оценка Nvidia достигла 2 триллиона доллароввыбивая Амазонка и Алфавит. Nvidia сейчас тоже стоит конкурирует со всем китайским фондовым рынком.

Представители Nvidia отказались комментировать высказывания Цукерберга о Хуане, когда к ним обратилась BI.


2024-03-28 03:52:00


1711599824
#Марк #Цукерберг #назвал #Дженсена #Хуанга #из #Nvidia #Тейлором #Свифтом #из #Tech

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.