Home » Дик Дурбин объявляет, что у него положительный результат на COVID в третий раз за год

Дик Дурбин объявляет, что у него положительный результат на COVID в третий раз за год

Сенатор Дик Дурбин (штат Иллинойс) в воскресенье объявил, что у него «к сожалению» положительный результат на COVID-19.

Воскресный положительный результат — это третий раз за год, когда демократ заразился вирусом.

Дурбин, 78 лет, сказал он будет оставаться дома, пока его врач не оправдает его.

«В соответствии с рекомендациями Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) я буду находиться на карантине дома и следовать советам своего врача, пока буду работать удаленно», — написал он в Twitter.

Дурбин ранее дал положительный результат в Маршироватьа до этого в июле прошлого года.

«Я разочарован тем, что должен пропустить критическую работу над NDAA Сената на этой неделе в Вашингтоне», — добавил он, имея в виду Закон об ассигнованиях на национальную оборону, который должен быть рассмотрен в Сенате на этой неделе перед августовскими каникулами.

Законопроект уже прошел в Палате представителей с некоторыми спорными поправками, выдвинутыми сторонниками жесткой линии Республиканской партии, которые Белый дом вызвал за «угон двухпартийного законопроекта».

Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщил что по состоянию на прошлую неделю показатели COVID, «включая посещения отделений неотложной помощи, положительные результаты тестов и уровни сточных вод, начали незначительно увеличиваться по всей стране». Агентство также отметило, что смертность от COVID «выровнялась» после периода неуклонного снижения.

Read more:  Йенс Столтенберг: - - Не вернется

Директор CDC доктор Мэнди Коэн сказала, что она ожидает, что этой зимой в США будут циркулировать три вируса: «COVID, конечно, грипп и РСВ».

«Мы должны убедиться, что американцы понимают все три и что они могут сделать, чтобы защитить себя», — Коэн. сказал Новости Эн-Би-Си.


2023-07-24 15:02:02


1690215099
#Дик #Дурбин #объявляет #что #него #положительный #результат #на #COVID #третий #раз #за #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.