Home » Дилан Браун из Parramatta Eels предстает перед судом, чтобы оспорить обвинения в сексуальных прикосновениях, подробности, последние новости

Дилан Браун из Parramatta Eels предстает перед судом, чтобы оспорить обвинения в сексуальных прикосновениях, подробности, последние новости

Адвокат Дилана Брауна говорит, что CCTV не поддерживает утверждение о том, что звезда Parramatta Eels пять раз касался женской груди в отеле восточного пригорода Сиднея.

В понедельник Браун впервые предстал перед судом после того, как его обвинили в том, что он прикасался к женщине без ее согласия в «Золотом снопе» в Дабл-Бэй около 23:40 субботы.

Полиция Нового Южного Уэльса сообщила, что офицеры арестовали 22-летнего подростка, а позже его доставили в полицейский участок Уэверли.

Затем ему было предъявлено обвинение по пяти пунктам обвинения в сексуальных прикосновениях к другому человеку без согласия.

Браун был освобожден под залог до того, как в среду предстал перед судом Даунинг-центра в Сиднее.

Дилана Брауна обвиняют в прикосновении к женской груди. Фото: Марк Меткалф/Getty Images.Источник: Гетти Изображений
Ему было предъявлено обвинение по пяти пунктам обвинения в сексуальных прикосновениях к другому человеку без согласия. Фото: NCA NewsWire / Джереми ПайперИсточник: News Corp Australia.

В среду г-н Браун был представлен в суде адвокатом Дэвидом Ньюхэмом при поддержке сотрудников Eels и его менеджера Гэвина Орра.

Судья Тео Цавдаридис согласился отложить рассмотрение дела на три недели.

«Вчера мы с мистером Брауном просмотрели записи с камер видеонаблюдения в полицейском участке Бонди», — сказал мистер Ньюхэм перед судом в среду.

«Это не подтверждает мнение о том, что мистер Браун пять раз подходил к этой молодой женщине и обеими руками касался ее обеих грудей. На данный момент это не поддерживается».

Обвинение согласилось на два варианта его залога, в том числе на сокращение условий его отчетности с трех дней в неделю до понедельника.

Read more:  Судан: еще двое умерли в результате распространения эпидемии суданской лихорадки денге в штате Хартум

Кроме того, в его предыдущих условиях говорилось, что он не может войти в район Дабл-Бэй. Он внес в это поправку, так что ему запретили только доступ в лицензированное помещение в Дабл-Бэй.

Г-н Ньюхэм сказал суду, что надеется, что вопрос будет решен, когда он вернется в суд в конце этого месяца.

Его не пускают в лицензированные помещения в Дабл Бэй. Фото: Марк Меткалф/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений
Мистер Браун еще не был уволен в отставку в соответствии с политикой NRL «без вины». Фото: NCA NewsWire / Джереми ПайперИсточник: NCA NewsWire.

Мистер Браун, родившийся в Новой Зеландии, сыграл 95 игр за «Угри» с момента своего дебюта в команде в 2019 году, когда ему было всего 18 лет.

Он был выбран для участия в дневном матче Угрей в понедельник с Кентербери, однако он еще может быть уволен в соответствии с политикой НРЛ «без вины».

Мистер Браун не был уволен автоматически, потому что ему не было предъявлено обвинение в совершении преступления, за которое максимальный срок тюремного заключения составляет 11 лет или более.

Однако исполнительный директор NRL Эндрю Абдо все же мог использовать свои дискреционные полномочия, чтобы отстранить его.

2023-06-07 01:37:00


1686102332
#Дилан #Браун #из #Parramatta #Eels #предстает #перед #судом #чтобы #оспорить #обвинения #сексуальных #прикосновениях #подробности #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.