Home » Дилан Малвейни отмечает 500-й день рождения девочки

Дилан Малвейни отмечает 500-й день рождения девочки

Инфлюенсер-трансгендер Дилан Малвейни сказала, что она «уменьшает масштабы» своих «транс-радостей», поскольку она празднует 500-й день того, как она стала женщиной — через 135 дней после ее печально известной связи с Bud Light.

“[Day] 500 посвящается моему молодому «я», которому не удалось отпраздновать столько замечательных открытий, потому что я просто надеялся выжить». Малвани сказал в клипекоторым она поделилась в среду во время поездки с девушками в Париж, сказала она.

«Сегодня на самом деле 9705-й день того, что я женщина, потому что я всегда была ею», — добавила 26-летняя девушка, отметив, что она знала, что она трансгендер в четыре, 10 и 15 лет.

Не упоминая открыто Бад Лайта, Малвейни сказала, что «узнала больше с 365-го дня, чем я за весь первый год».

В тот день, 1 апреля, Малвейни поделилась постами, рекламирующими Bud Light, — в одном из них была изображена нестандартная банка, которую пивовар прислал ей, чтобы отпраздновать годовщину публичного признания в качестве женщины.

«Если я делаю контент, который хочу, и свободно делюсь своей транс-радостью, я подвергаю себя гораздо большей травме. Поэтому в последнее время я решила уменьшить масштабы, чтобы защитить свое общее благополучие, и это работает», — сказала Малвани в почти восьмиминутном видео, которое она разместила в Instagram и TikTok.

«Я вполне счастлив, но я не занимаюсь любимым делом, так что это немного горько».


26-летняя Дилан Малвейни отпраздновала 500-й день с тех пор, как публично заявила о себе как женщина, разместив в социальных сетях видео, в котором она поделилась тем, что она узнала с 365-го дня, когда она опубликовала весьма спорную рекламу Bud Light.

Малвейни, которая начала свой переход от мужчины к женщине в декабре 2022 года, продолжила перечислять то, чему она научилась с 365-го дня, например, когда она обнаружила, что «доверие — это то, что нужно заслужить» в 387-й день.

Read more:  История Калгари внесла олимпийский каноист в борьбу за равенство в спорте

Урок 398-го дня: «Несчастье любит компанию».

А на 422-й день Малвани узнал, что инъекции гормонов «подействовали на меня лучше, чем таблетки».

Феминизирующая гормональная терапия, которая обычно используется при переходе от мужчины к женщине, состоит из еженедельных или двухнедельных инъекций, которые повышают уровень эстрогена и блокируют тестостерон. по данным клиники Майо.

«Было очень приятно наблюдать, как меняется мое тело, — сказал Малвейни.

«Но что-то действительно ужасное произошло за последние несколько месяцев, когда я начала верить, что если я просто стану очень красивой и буду молчать, я все еще могу добиться успеха», — добавила она со слезами на глазах, отметив, что собирается начать использовать ее голос, чтобы снова защищать других.

The Post связалась с представителями Малвани в агентстве талантов CAA для получения комментариев.

Пост Малвани был просмотрен более 603 000 раз с тех пор, как он был опубликован в Instagram менее 24 часов назад, плюс еще почти 4 миллиона раз на TikTok.

Это не первый раз, когда трансгендерная активистка демонстративно говорит о полемике, возникшей после ее постов в Bud Light, которые спровоцировали бойкот, из-за которого пиво впервые за более чем два десятилетия выбило его из самых продаваемых позиций.

Совсем недавно родитель Bud Light Anheuser-Busch заявила, что планирует уволить около 400 корпоративных и маркетинговых должностей. в своих основных офисах в США, поскольку с апреля Bud Light еще не было недели, когда продажи выросли по сравнению с прошлым годом.

В прошлом месяце Малвани взорвал Bud Lightзаявив, что отсутствие реакции на бойкоты «дало клиентам разрешение быть настолько трансфобными и ненавистными, насколько они хотят».


В видео, которое Малвани сняла во время поездки девочек в Париж, она также поделилась, что теперь она принимает гормональные инъекции, а не таблетки, чтобы помочь ей превратиться из мужчины в женщину.
В видео, которое Малвани сняла во время поездки девочек в Париж, она также поделилась, что теперь она принимает гормональные инъекции, а не таблетки, чтобы помочь ей превратиться из мужчины в женщину.

Заплаканная Малвани также рассказала, что над ней «высмеивались публично» и что она «почувствовала одиночество, которого я никому не пожелаю».

Read more:  Композитор - Industrial Light & Magic -437889

Вскоре после этого звезда социальных сетей из Сан-Диего поделилась, что она совершил одиночную поездку в Перу снова «чувствовать себя в безопасности».


2023-07-27 19:51:40


1690557394
#Дилан #Малвейни #отмечает #500й #день #рождения #девочки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.