Home » Дилан Эндрюс и Адем Бона привели Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе к победе над Университетом Южной Калифорнии

Если это важно для ваших фанатов, сказал на этой неделе Мик Кронин, то лучше, чтобы это было важно и для вас.

Фанаты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе из нескольких уголков Галена-центра громко дали понять своему тренеру, как много это значит.

Десятки людей, сидевших за скамейкой запасных «Брюинз», в последние минуты кричали свое одобрение. В одной из секций верхней палубы раздался восьмихлопок.

Да, это было важно. Для своей команды и своего тренера.

За свои первые пять сезонов в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе Кронин вывел свои команды в «Финал четырех» и еще два раза в Sweet 16 на турнире NCAA. Он выиграл чемпионат регулярного сезона Pac-12.

До победы “Брюинз” со счетом 65-50 в субботу вечером Кронин ни разу не обыграл USC на домашней площадке “Троянцев”, единственном месте проведения конференции, на котором ему не удалось победить.

Дилан Эндрюс и Адем Бона положили конец этому соперничеству с помощью жесткой игры: у Эндрюса осталось 20 очков с защитой от блокировки на Буги Эллисе, а 10 очков, 10 подборов и два блок-шота Боны обеспечили третью победу “Брюинз” в последних четырех играх.

«Дилан боролся, и сегодня, в атаке, он дал нам огромную поддержку», – сказал Кронин.

Бона ушел с площадки с торжествующим поднятием обеих рук после того, как «Брюинз» (9-11 в целом, 4-5 Pac-12) выстроили преимущество в 11 очков в перерыве и ни разу не позволили троянцам (8-12, 2-7) приблизиться к сопернику. во втором тайме были однозначные цифры, в результате чего аншлаговая толпа по большей части молчала.

Адем Бона из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе забивает данк во втором тайме матча против USC в субботу.

(Дженаро Молина/Лос-Анджелес Таймс)

После ранней борьбы с зоной USC, UCLA ужесточился, став более физической и дисциплинированной командой, обойдя троянцев с отрывом 43–29, включая 15 подборов в атаке, что привело к 17 очкам второго шанса.

Read more:  Из-за уязвимости хакеры могут получить контроль над миллионами сайтов

Трехочковый Лазара Стефановича с 2:15 до конца дал «Брюинз» преимущество 63–45 и отправил домой потоки болельщиков «Троянцев», разочарованных их первым поражением в «Гален-центре» с 2018 года. Стефанович закончил с 17 очками за «Брюинз», набрав семь очков. из 16 трёхочковых (43,8%) и улучшился до 3-0 в этом сезоне при выполнении не менее 40% бросков из-за дуги.

Эллис, которого Кронин назвал «убийцей Брюинов» за свои ежегодные достижения в матче с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе, включая 31-очковый набор очков на той же площадке в прошлом сезоне, вернулся после травмы подколенного сухожилия, из-за которой он выбыл из игры в последних трех играх. Не проявляя никаких признаков увольнения, Эллис стартовал и сделал два быстрых трехочковых, помогая троянцам выйти вперед.

«На первых двух бросках он был похож на Дэмиена Лилларда», — сказал Кронин, имея в виду защитника Матча звезд «Милуоки Бакс».

В последние годы троянцы менялись в ежегодном списке героев против своих соперников, в который входили Дрю Петерсон (27 очков в 2022 году), Итан Андерсон (19 очков в 2021 году) и Джона Мэтьюз (выигрышный трехочковый отступ назад). в 2020 году).

Игроки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе радуются трехочковому Лазару Стефановичу в последние две минуты субботы против USC.

Именно это обычно и происходит, когда вы выигрываете семь из последних восьми игр против соперника дома, в том числе пять подряд.

Эллис не смог второй раз появиться в списке, реализовав всего три из 10 бросков на пути к восьми очкам. Защитник Озия Селлерс набрал 10 очков и стал единственным игроком «Троянцев» с двузначным числом, который проиграл, несмотря на то, что заблокировал 10 бросков и забил 35,4% против 35,7% у Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Звездный первокурсник Университета Южной Калифорнии Исайя Коллиер остался вне игры из-за травмы руки, из-за которой он, как ожидается, выбыл из игры еще на несколько недель.

Read more:  Я никогда не знал, что мне отчаянно нужен проигрыватель с двумя тонармами до сих пор.

У «Брюинз» не было стартового нападающего-первокурсника Берке Буюктунселя, который выбыл из игры из-за травмы левой руки. Нападающий-первокурсник Брэндон Уильямс стартовал вместо него и пропустил все пять бросков, которые он нанес в первом тайме.

Это был первый раз, когда обе команды вступили в соперничество с проигрышными рекордами с 25 февраля 2004 года, но большую часть первого тайма они играли в выигрышной защите. Зона USC взволновала Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, поскольку троянцы получали остановку за остановкой, продолжая вести со счетом 10-0 и выйдя вперед 20-13.

Остальная половина принадлежала «Брюинз». Кронин выбрал несколько необычных составов, в которые вошли редко используемые бигмены Девин Уильямс и Адай Мара, что помогло Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе завершить тайм со счетом 24-6.

«Я действительно думаю, что эти двое проделали хорошую работу, и наши ребята почувствовали себя немного комфортнее», – сказал Кронин, намекая на то, что этот дуэт набрал шесть очков в первом тайме.

«Брюинз» отыграли семь блок-шотов «троянцев» в первом тайме (в том числе один, сделанный Бронни Джеймсом, который привел к техническому фолу за то, что он последовал за резкими высказываниями), 10 подборами в атаке. Это привело к преимуществу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе со счетом 11–0 по очкам второго шанса и преимуществу в перерыве 37–26.

«Трудно проиграть», — сказал Кронин. — Тебе пора вставать.

Веселье для «Брюинз» и их тренера только начиналось.

«Я не знаю, насколько плохо на дорогах, — сказал Кронин, — но когда я нахожусь на заднем дворе и курю коибу, [cigar] это будет действительно хорошо».

2024-01-28 03:22:52

1706414743
#Дилан #Эндрюс #Адем #Бона #привели #Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #победе #над #Университетом #Южной #Калифорнии