Home » Дин Филлипс завершил перспективную первичную борьбу с президентом Байденом

Дин Филлипс завершил перспективную первичную борьбу с президентом Байденом

Член палаты представителей Дин Филлипс (демократ от Миннесоты) объявил в среду, что он приостановит свою амбициозную президентскую кампанию, отказавшись от своей главной задачи – Президент Байден после того, как изо всех сил пытался убедить демократов, что он выступит лучше, чем Байден, в гонке против республиканцев Дональд Трамп.

После позднего участия в праймериз Филлипс был категорически отвергнут многими избирателями-демократами в ключевых предварительных гонках. Байден, несмотря на некоторые широко распространенные опасения по поводу его возраста и одобрения работы, доминировал в этих конкурсах. Результаты показали, насколько мало было интереса к альтернативным, а иногда и неверным предложениям Филлипса. Филлипс признал недостатки своей кампании в интервью местному радиоведущему Миннеаполиса Чаду Хартману, заявив, что он поддерживает Байдена.

Заявление Филлипса в тот же день бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявила, что приостанавливает свою кампаниюЭто еще один признак того, что цикл смещается к всеобщим выборам между Байденом и Трампом, которые доминировали на праймериз в Супервторник, поскольку их партии сплотились вокруг ожидаемых кандидатов.

«Хотя я, конечно, надеялся и ожидал, что эти усилия принесут большую отдачу, больше радости и надежды, ясно, что в стране, которая до сих пор прославляет демократию, как я, люди так считают», – сказал Филлипс.

Конгрессмен из Миннесоты провел большую часть своей кампании, утверждая, что низкие рейтинги поддержки и возраст Байдена нанесут ущерб 81-летнему президенту и поставят под угрозу шансы демократов удержаться в Белом доме в противостоянии с Трампом. Но Филлипс, который иногда сталкивался с враждебный или прохладная реакция избирателей на предвыборную кампанию, так и не получила особой поддержки даже в тех областях, где он сосредоточил свои усилия.

Read more:  Бывший Дин МакДермотт из Тори Спеллинг сидит на КПК с Лили Кало

Когда Филлипс начал свою кампанию в конце октября, он признал, что является аутсайдером, которому придется столкнуться с препятствиями. Он нацелился на Нью-Гэмпшир, ведя предвыборную кампанию в штате, где первые праймериз прошли в нарушение правил Национального комитета Демократической партии и где Байден предпочел не участвовать в голосовании. Байден по-прежнему легко победил его как вписанного кандидата, а союзники президента призывали избирателей прийти и оказать ему символическую поддержку. Байден набрал около 64 процентов голосов по сравнению с почти 20 процентами Филлипса.

Позже Праймериз демократов в Южной Каролине, где Байден набрал более 96 процентов голосов, Филлипс шел третьим с менее чем 2 процентами голосов. Накануне праймериз в Мичигане он объявил, что сокращает значительное число сотрудников предвыборной кампании, но заявил, что останется в гонке до Национального съезда Демократической партии в августе. Он проиграл в Мичигане почти с 3 процентами, сильно отстав от Байдена с 81 процентом и «неприверженного обязательствам», который набрал 13 процентов. Байден выигрывал все гонки Супервторника, включая родной штат Филлипса, Миннесоту.

После серии поражений Филлипс признал свою непопулярность, разместив «Поздравляю Джо Байдена, Uncommitted, Марианну Уильямсон и Никки Хейли с тем, что они продемонстрировали большую привлекательность для сторонников Демократической партии, чем я» на X, ранее в Twitter, в ночь на Super Вторник.

55-летний Филлипс был относительно неизвестен за пределами Вашингтона и Миннесоты, где он сменил свой избирательный округ в Конгрессе в 2018 году и ранее управлял бизнесом, включая принадлежащую его семье винокуренную компанию и Talenti Gelato. Его твердая поддержка Байдена вплоть до того, как за год до того, как он объявил о своей предвыборной кампании, также привела его к разногласиям с демократами, которые утверждали, что у Филлипса не было никаких аргументов против политической программы президента.

Филлипс сказал, что помимо критики Байдена за его возраст, он чувствовал, что президент мог бы сделать больше для снижения инфляции и сокращения расходов для американцев.

Read more:  Международный женский день 2023 г.: советы по охране психического здоровья при СПКЯ | Здоровье

Большую часть своих первых усилий он сосредоточил на том, чтобы представиться избирателям, принять участие в мэрии Нью-Гэмпшира, самому обзвонить мелких доноров и разъезжать по городу на автобусе, украшенном его лозунгом: «Приглашены все».

Прежде чем вступить в бой, Филлипс неоднократно призывал других демократов присоединиться к праймериз. Когда никто этого не сделал, Филлипс ушел с руководящей должности сопредседателя комитета Палаты представителей по демократической политике и коммуникациям, сославшись на свои разногласия с другими членами партии, и начал кампанию против самого Байдена.

В ходе предвыборной кампании он часто указывал на опрос это показало, что обычный демократ справится с Трампом гораздо лучше, чем Байден.

«Я никогда не стремился быть универсальным», — сказал он студентам Дартмутского колледжа в ноябре. «Но я буду вашим типичным демократом, если это будет означать, что я смогу победить Дональда Трампа гораздо более умело, чем президент Байден».

На вопрос, когда он рассмотрит возможность выхода из гонки, Филлипс в середине ноября сказал The Washington Post, что он намерен победить, но уступит гонку тому, кто сможет победить Трампа.

«Если станет очевидно, что есть кто-то, кто имеет больше возможностей победить Дональда Трампа, будь то президент Байден, я ли это или другой кандидат, я поддержу того, кто находится в лучшей позиции», — сказал он.


2024-03-06 18:23:30


1709752102
#Дин #Филлипс #завершил #перспективную #первичную #борьбу #президентом #Байденом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.