Home » Директор, Бренд-дизайнер – Бренд-Студия – United Talent Agency -457312

Директор, Бренд-дизайнер – Бренд-Студия – United Talent Agency -457312

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Бренд-студия UTA ищет увлеченного, отзывчивого и опытного директора по дизайну, который присоединится к ведущей команде исследователей, стратегов, дизайнеров и креативных специалистов. Подчиняясь креативному директору и руководителю отдела дизайна агентства, директор по дизайну будет вдумчивым и связным креативным стратегом, а также вдохновляющим, ориентированным на детали внутренним бренд-менеджером, облаченным в современную одежду страстного графического дизайнера. Обладая проверенным опытом в дизайне фирменного стиля, сильными навыками разработки концепций, отличным типографским подходом и сильными коммуникативными принципами, этому человеку будет предоставлен широкий спектр обязанностей и возможностей дизайна, поскольку вы будете руководить проектными группами и возглавлять инициативы от имени клиентов и компании. агентство.

Идеальный кандидат будет играть ведущую роль в разработке культурно значимых, прогрессивных творческих решений от имени крупнейших клиентов агентства, поскольку они стремятся создавать и запускать новые компании, интеллектуальную собственность и инициативы в сотрудничестве с другими группами по развитию бизнеса внутри агентства. Вы также будете работать в глобальных офисах компании, чтобы расширять инновационные системы дизайна и приложения для бренд-маркетинга, созданные агентством в сотрудничестве с различными группами отделов, включая коммуникации, кадры (HR), корпоративную стратегию и развитие бизнеса, данные и аналитику. и Фонд УТА.

UTA Brand Studio — это собственная команда UTA по стратегическому дизайну и бренд-менеджменту. Студия предоставляет отмеченные наградами лучшие в своем классе креативные решения от имени агентства, а также лучших в отрасли актеров-клиентов. , спортсмены, музыканты, писатели, продюсеры, режиссеры, геймеры и создатели цифровых технологий. С 2012 года мы работаем в UTA — одном из крупнейших в мире агентств талантов, спорта и развлечений.

Read more:  Летний оплачиваемый стажер — Маркетинг бренда и продаж — Sony Pictures — 462361

Диапазон заработной платы на этой должности составляет от 160 000 до 170 000 долларов США в зависимости от опыта и навыков.

Что ты будешь делать
• Руководить командами дизайнеров в концептуализации и создании актуальных и интересных программ визуальной идентичности с нуля, создавая эмоциональные и резонансные миры для наших клиентов и их бренд-инициатив.
• Управляйте и расширяйте внутренние глобальные системы обеспечения, включая PR, корпоративные коммуникации, специальные программы, мероприятия и презентационные материалы для внутренних групп и высшего руководства.
• Тесно сотрудничать с членами команды и партнерами агентства для реализации дизайна печати, упаковки и цифровой реализации.
• Руководит разработкой всех этапов процесса проектирования, от эскизов, мозгового штурма и первоначальной концепции до окончательного производства и создания активов и руководств для доставки клиентам и их партнерам.

Что тебе понадобится
• Опыт работы более 7 лет в дизайнерском или брендинговом агентстве или собственной дизайн-студии.
• Степень бакалавра в области графического дизайна или соответствующей области обучения настоятельно приветствуется.
• Демонстрируемое портфолио, демонстрирующее сильное концептуальное мышление и четкое понимание реализации соответствующих дизайнерских идей.
• Ориентирован на детали, целеустремлен и предприимчив со страстью к работе в совместной, развлекательной, быстро развивающейся среде потребительской культуры.
• Способность расставлять приоритеты и соблюдать сроки конкурирующих проектов.
• Способность вдохновлять, а также учиться у товарищей по команде, проявляя инициативу и решая различные задачи дизайна.
• Отличные навыки типографики и рисования, а также опыт работы с Adobe Creative Suite (опыт работы с Keynote — СИЛЬНЫЙ плюс)
• Опыт работы с анимационной графикой или программами 3D-кинотеатра также будет плюсом.
• Сильные организаторские способности, способность управлять своим временем и соблюдать сроки поставки.

Read more:  Генеральный директор Ineos Джим Рэтклифф защищает строительство установки для крекинга этана в порту Антверпена - VRT NWS

Что вы получите
• Уникальная и захватывающая возможность работать в одной из ведущих мировых компаний в сфере развлечений.
• Доступ к инструментам, лидерству и ресурсам, которые вам понадобятся для создания и развития центра передового опыта.
• Возможность сделать лучшую работу в своей карьере
• Работа в инклюзивной и разнообразной корпоративной культуре.
• Конкурентные льготы и программы для поддержки вашего благополучия.

ЮТА объединяет идеи, возможности и талант. Компания представляет некоторых из самых знаковых, разрушающих барьеры художников, творцов и людей, меняющих мир: от актеров, спортсменов и музыкантов до писателей, геймеров и цифровых влиятельных лиц. Бизнес UTA, одной из самых влиятельных компаний в мире развлечений, охватывает представление талантов, производство контента, а также стратегическое консультирование и маркетинговую работу с некоторыми из крупнейших мировых брендов. В число дочерних компаний входят Digital Brand Architects, KLUTCH Sports Group, Curtis Brown Group и MediaLink. Штаб-квартира UTA находится в Лос-Анджелесе, а офисы — в Атланте, Чикаго, Нэшвилле, Нью-Йорке и Лондоне.

UTA и ее дочерние компании предоставляют равные возможности трудоустройства и приветствуют всех соискателей, включая людей с ограниченными возможностями и ветеранов с ограниченными возможностями.

2024-02-25 01:41:27


1708860247
#Директор #Бренддизайнер #БрендСтудия #United #Talent #Agency

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.