Home » Отчет: Кабс и Коди Беллинджер договорились о трехлетнем контракте на сумму 80 миллионов долларов

Отчет: Кабс и Коди Беллинджер договорились о трехлетнем контракте на сумму 80 миллионов долларов

Отчет: Кабс и Коди Беллинджер договорились о трехлетнем контракте на сумму 80 миллионов долларов первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Чикаго Кабс произвели долгожданный фурор в ранние утренние часы, подписав своего лучшего нападающего 2023 года в Коди Беллинджер на многолетний контракт, согласно репортажу Джеффа Пассана из ESPN.

Трехлетняя сделка на сумму 80 миллионов долларов позволяет Беллинджеру отказаться от нее как после первого, так и после второго года действия сделки, что позволяет 28-летнему коммунальщику еще раз протестировать рынок свободных агентств, если он захочет, после сезона 2024 и 2025 годов. .

По словам Пассана, по контракту Беллинджеру будет выплачено 30 миллионов долларов как в 2024, так и в 2025 году, а в 2026 году ему будет выплачена зарплата в размере 20 миллионов долларов, если он не откажется от сделки.

Ночная сделка, заключенная между фронт-офисом «Кабс» и лучшим бейсбольным агентом Скоттом Борасом, дает «Норт Сайдерс» свободного агента, в котором они нуждались больше всего в межсезонье, гарантируя, что ключевой игрок в середине состава вернется.

Беллинджер сократил показатели 0,307/0,356/0,525 в 2023 году, что является значительным улучшением по сравнению с его мрачными показателями в сезоне 2021–22, включая сезон 2021 года, когда Беллинджер показал лишь 0,302 процента попаданий, что на пять пунктов хуже, чем его средний показатель в 2023 году.

Продолжительность сделки также дает «Кабс» гибкость в будущих годах, не беспокоясь о том, что молодой талант может быть заблокирован Беллинджером. Между тем, его присутствие в середине состава, в котором также будут представлены Дэнсби Суонсон, Кристофер Морель, Ян Хэпп и Сейя Сузуки возвращает нападение «Кабс» примерно к тому состоянию, которое было в 2023 году.

Read more:  Свен-Йоран Эрикссон говорит, что вести «Ливерпуль» в своей последней игре в качестве тренера «похоже на мечту» | Новости Великобритании

Поскольку многомесячное соревнование между «Кабс» и «Борас» уже закончилось тем, что «Кабс» получили свой торт и съели его, Джед Хойер, Картер Хокинс и компания успешно переждали рынок, делая ставку на другую команду, которая не вмешалась, чтобы подписать первую. MVP НЛ.

Отнимающий много времени подход оказался плодотворным, поскольку фанаты Кабс могут с нетерпением ждать еще одного лета Белли Бомбс.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Cubs Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.


2024-02-25 08:09:31


1708860237
#Отчет #Кабс #Коди #Беллинджер #договорились #трехлетнем #контракте #на #сумму #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.