Home » Директор игры Battlefield Маркус Лето покидает EA и Ridgeline Games

Директор игры Battlefield Маркус Лето покидает EA и Ridgeline Games

Соавтор Halo и директор игры Battlefield Маркус Лето покинул EA.

Лето, который возглавлял базирующуюся в Сиэтле Ridgeline Games, студию EA, занимающуюся франшизой Battlefield, по-видимому, удалил все упоминания о Battlefield и EA из своей биографии в социальных сетях, а также обновил свой LinkedIn, заявив, что они покинули его. ЭА.

Был ли Кодзима спасителем State of Play PlayStation?Смотреть на YouTube

По мнению «знатока Battlefield» DANNYonPC и Инсайдерские игрыRidgeline Games в настоящее время не имеет вакансий на своей сайт вакансийа соучредитель и арт-директор Ridgeline Крис Мэтьюз также покинул студию в январе 2024 года, чтобы присоединиться к разработчику Destiny Bungie в качестве арт-директора студии.

Лехто официально не объявил о своем уходе и не прокомментировал свои дальнейшие действия, но их уход заставляет фанатов Battlefield задуматься о будущем франшизы шутеров. Многие считали, что Лехто был назначен руководителем серии после тусклой игры Battlefield 2042. Аналогичным образом, EA также официально не прокомментировала уход Лехто.

Мы связались с EA и сообщим, если/когда получим ответ.

«Несмотря на всю свою широту и размах, Battlefield 2042 кажется самой запутанной, скомпрометированной и запутанной игрой в серии — это более экзистенциальная проблема, чем та, с которой столкнулись подобные Battlefield 4 во время ее столь же проблемного запуска», — бывший редактор Eurogamer -известный как-Мартин писал о Поле битвы 2042 еще в 2021 году.

«Однако есть шанс, что DICE сможет сделать то, что она так хорошо зарекомендовала в прошлом, с Battlefield 4, а затем и с Battlefront 2, которая столкнулась с собственными противоречиями. В Battlefield 2042 достаточно моментов этой старой магии, чему соответствуют несколько умных, хотя и не доработанных новых идей, позволяющих предположить, что, при некоторой утонченности и сосредоточенности, у него все же может быть многообещающее будущее».

2024-02-24 20:10:22


1708826089
#Директор #игры #Battlefield #Маркус #Лето #покидает #Ridgeline #Games

Read more:  Западная Вирджиния играет под 22-м номером BYU после игры Эдвардса с 25 очками.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.