Home » Директор ирландской компании по снижению веса Bodyslims увеличил зарплату в два раза до 1 млн евро

Директор ирландской компании по снижению веса Bodyslims увеличил зарплату в два раза до 1 млн евро

Ирландский гуру по снижению веса удвоил свою зарплату до более чем 1 миллиона евро в прошлом году, поскольку компания, по-видимому, воспользовалась преимуществами неожиданного ухода WeightWatchers с ирландского рынка.

Bodyslims, которая ведет отчетность под названием Shard Ventures Ltd, увеличила свою прибыль более чем вдвое в 2022 году до 820 365 евро.

Джерард Моран, директор компании, получил общее вознаграждение в размере 1,04 миллиона евро, из которых 700 000 евро пошли на его пенсионную программу с установленными взносами, а 340 000 евро – на зарплату.

Это более чем вдвое больше, чем Моран получил в 2021 году, когда его зарплата составляла 127 083 евро, а пенсионные взносы – 300 000 евро.

WeightWatchers, еще одна диетическая программа, покинула ирландский рынок в декабре 2021 года и больше не предлагает здесь личные встречи.

Bodyslims также выиграла от наличия онлайн-версии своей программы, когда в 2020 году разразилась пандемия Covid-19. Компания ожидает дальнейшего роста в этом году по сравнению с прошлым годом.

Компания не использует традиционную рекламу, вместо этого полагаясь на молву и платное продвижение в социальных сетях влиятельным лицом, которое является бывшим участником.

Научные исследования доказать, что вес часто восстанавливается следующий вмешательства в образ жизни и подсчет калорий направлено на снижение веса.

В последние годы в Ирландии росло движение, привлекающее внимание и критику на международном уровне. «диетическая культура», в частности за его влияние на психическое здоровье. Победитель ежегодного январского рейтинга RTÉ, «Операция Трансформация», за последние два года отказался от логотипа весов и требования к участникам носить лайкру во время взвешивания в пользу весов. более «целостный» подход к укреплению здоровья.

Read more:  Суровая зима или атака трубопровода, и перспектива дешевого газа исчезнет

Программа Bodyslims основана на ограничении калорий, ежедневных прогулках и мотивационных семинарах с Мораном, которого компания называет «заклинателем веса», а также на дополнительных тренировках.

Моран сказал, что более 80% участников придерживаются программы в течение ее 10-недельной продолжительности. Он защищал акцент на калориях, заявляя: «В мире не существует программы по снижению веса, которая могла бы работать без дефицита калорий».

«Сейчас есть группа людей, которые говорят: «Не стоит это пропагандировать». Вы не пытаетесь расстроить людей, но есть несколько человек, которые хотят этим воспользоваться. [approach]. Это очень быстро развивающаяся и популярная программа», – сказал он.

Он сказал Журнал он признал, что поддерживать потерю веса «не просто и не легко», но добавил, что программа обучает людей поддержанию веса.


2024-01-01 08:01:11


1704100723
#Директор #ирландской #компании #по #снижению #веса #Bodyslims #увеличил #зарплату #два #раза #до #млн #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.