Home » Директор по прямому маркетингу роста потребителей – Tennis Channel -457351

Директор по прямому маркетингу роста потребителей – Tennis Channel -457351

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Обзор

Директор по маркетингу роста будет отвечать за разработку и реализацию комплексной маркетинговой стратегии роста, которая оптимизирует эффективность маркетинга и способствует привлечению, удержанию клиентов и росту доходов. Мы ищем динамичного человека, который обладает глубокой страстью к профессиональному теннису в сочетании с экспертным ростом и навыками маркетинга для привлечения и удержания новых поколений любителей тенниса. Подчиняясь нашему вице-президенту по маркетингу и программированию продуктов DTC, вы будете в авангарде наших усилий по изменению того, как потребляется и прославляется теннисный контент. Эта роль будет включать в себя плавную координацию с нашими внутренними командами по продуктам и контенту, а также установление прочных партнерских отношений с сотрудниками внешних агентств. Будучи движущей силой наших инициатив по развитию, вы получите возможность оказать долгосрочное влияние на будущее теннисных СМИ.

Обязанности
включают, но не ограничиваются:
• Управлять стратегией платного маркетинга, включая планирование и реализацию кампаний (совместно с партнерами-агентствами) по онлайн- и офлайн-каналам.

• Помогите определить приоритеты ключевых каналов, оптимизировать медиа-микс, определить целевую аудиторию и определить возможности A/B-тестирования для привлечения пользователей, а также узнаваемости бренда и вовлеченности.

• Развивайте партнерские отношения с агентствами за счет постоянного совершенствования стратегии и оптимизации тактики.

• Управляйте внутренней информацией об усилиях агентства и их влиянии на организацию в целом.

• Определяйте, отслеживайте и сообщайте о ключевых показателях эффективности (т. е. коэффициентах конверсии, стоимости приобретения и т. д.) для измерения эффективности маркетинга и принятия решений на основе данных.

Read more:  Читайте или слушайте: братья Осборн рассказывают о новом альбоме, работе с Мирандой Ламберт и общении с фанатами в социальных сетях

• Владение и уточнение прогнозов/прогнозов совместно с финансовым отделом, внесение соответствующих корректировок на основе маркетинговых ключевых показателей эффективности, содержания/программ и других приоритетов в выбранных окнах.

• Создайте хорошо организованный процесс обмена результатами по критически важным для бизнеса KPI, связанным с ростом (объем, CPA, удержание, LTV), а также собственным достижением еженедельных и ежемесячных KPI и отслеживаемым обучением.

• Контролируйте и оптимизируйте бюджет перформанс-маркетинга, гарантируя эффективное распределение для максимизации рентабельности инвестиций.

• Используйте внутреннюю аналитику и данные 1P для разработки новых сегментов аудитории/персон пользователей для роста и определения сегментов с высокой ценностью для удержания и возможностей CRM.

• Сотрудничайте с межфункциональными командами (CRM, аналитика, продукт, бренд/контент, социальные сети, партнерский/мероприятный маркетинг, служба поддержки клиентов, финансы и т. д.), чтобы скоординировать усилия и улучшить общее впечатление потребителей.

• Определить краткосрочные и долгосрочные приоритетные области для роста DTC, координируя возможности на линейных рынках, B2B и ключевых международных рынках.

• Постоянно выявлять новые возможности для информирования о маркетинговых стратегиях, включая оценку новых тенденций цифрового рынка, оставаться в курсе конкурентной среды и посещать отраслевые мероприятия.

Требуемая квалификация:

• Минимум 7 лет опыта в сфере маркетинга роста и эффективности.

• Требуется степень бакалавра.

• Опыт работы в тесном сотрудничестве с партнерами-агентствами не менее 5 лет.

• Эксперт в области Performance-маркетинга, привлечения потенциальных клиентов, конверсии и привлечения онлайн-клиентов, включая количественные концепции (например, CPA, LTV, ARPU, коэффициенты оттока и т. д.).

• Имеет навыки разработки сегментации аудитории для оптимизации стратегий привлечения, взаимодействия и возврата.

Предпочтительная квалификация:

• Инновационный мыслитель с сильным аналитическим складом ума.

• Командный игрок, умеющий работать с межфункциональными командами.

• Тщательно организованный и ориентированный на детали.

Read more:  Кейтлин Бристоу обвинила бывшего Джейсона Тартика в «менталитете жертвы»

• Адаптируемость и гибкость к постоянно меняющемуся ландшафту теннисных СМИ.

• Профессионал, ориентированный на результат, которому комфортно нести ответственность за достижение измеримых результатов.

• Человек, искренне интересующийся профессиональным теннисом и демонстрирующий знание мужских и женских игроков и соревнований.

Tennis Channel гордится тем, что является работодателем с равными возможностями и рабочим местом без наркотиков!

О теннисном канале

Tennis Channel — это медиа-центр для двух круглосуточных телевизионных сетей, службы потокового вещания по подписке, онлайн-журнала и подкастов, посвященных этому виду спорта и его уникальному образу жизни. Центр теннисных СМИ является домом для всех аспектов широкого мирового теннисного сообщества. Tennis Channel транслируется по всей стране всеми десятью ведущими поставщиками услуг платного телевидения.

О команде

Источником жизненной силы нашей организации являются наши люди. У нас убедительная история, целеустремленная культура и мы очень хорошо заботимся о людях. Как хорошо? Вот краткий обзор: большие льготы, политика открытых дверей, карьерный рост и сильное желание добиться успеха. Готовы стать частью команды-победителя? Давай поговорим.

Диапазон базовой заработной платы для этой должности составляет от 85 000 до 120 000 долларов США. Окончательная оплата за эту должность будет определяться различными факторами, такими как соответствующий опыт работы кандидата, навыки, сертификаты и географическое положение. Работающие с полной занятостью имеют право на льготы, которые включают участие в пенсионном плане, страховании жизни и инвалидности, планах здравоохранения, стоматологии и офтальмологии, гибких счетах расходов, отпуске по болезни, отпуске, личном времени, отпуске по уходу за ребенком и плане покупки акций для сотрудников.

#большой теннис

2024-02-27 05:27:23


1709009606
#Директор #по #прямому #маркетингу #роста #потребителей #Tennis #Channel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.