Home » Дисквалификация Тино Фаасуамалеуи, Квинсленд Марунз, Аписай Короисау, сломанная челюсть, Блюз Нового Южного Уэльса, команды, выборы

Дисквалификация Тино Фаасуамалеуи, Квинсленд Марунз, Аписай Короисау, сломанная челюсть, Блюз Нового Южного Уэльса, команды, выборы

Инфорсеру Maroons Тино Фаасуамалеуи предстоит нервное ожидание после того, как предплечье проститутки Blues Apisai Koroisau оставило его с подозрением на сломанную челюсть.

Локоть Фаасуамалеуи ударил Коройзау на 14-й минуте матча «Титанов» и «Тигров» в четверг вечером, прежде чем полуманекен мгновенно убежал с поля.

Легенда Квинсленда Кори Паркер позже подтвердил худшие опасения Брэда Фиттлера, в то время как Фаасуамалеуи был поставлен в известность.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

23-летний игрок ранее был оштрафован на 1800 долларов за опасное обвинение в контакте в 12-м раунде, когда его локоть задел капитана «Бульдогов» Рида Махони.

В то время как у «синих» теперь не будет своего первого выбора № 9, Билли Слейтер будет с нетерпением ждать обвинительного листа, чтобы определить, сможет ли он выбрать неуклюжих Титанов вперед.

Однако легенды лиги Грег Александр и Купер Кронк считают, что Фаасуамалеуи будет бесплатно играть во второй игре серии Origin 2023 года.

«Я не знаю, сколько проблем у Тино, я думал, что его удар по Риду Махони, вероятно, был хуже, чем тот», — сказал Александр.

«К сожалению, Апи оказался в неправильном положении, бамперы поднимаются от Тино и бьют его по челюсти».

«Я никогда в жизни не попадал под удар, но я думаю, что когда ты отклоняешься в сторону, если ты держишь (свою руку) вертикально, я думаю, что ты в порядке, я с «Брэнди», это, вероятно, на меньшая сторона по сравнению с Ридом Махони, — сказал Кронк.

«Если это приведет к чему-то большему, чем штраф, ему придется пропустить (Происхождение) или ему придется бороться с этим».

Read more:  "Ливерпуль" - "Лестер" 3:1: Доминик Собошлай забивает потрясающий гол в победе "Ливерпуля"

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Браун ушел от Парраматты | 02:36

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ЭННИС: Жестокий вызов, которого я не хочу делать… и почему Новый Южный Уэльс должен выпустить этот болтер

ДЖИММИ ПРИНОСИТ: САгент Частера требует ошеломляющую сумму в 1,2 миллиона долларов

ДАВЛЕНИЕ: Почему эти два тренера NRL борются за свою работу

‘АМБИЦИОЗНЫЙ’: Папенхейзен устанавливает рекорд по возвращению и раскрывает реальный план возвращения

Однако нападающий «Шаркс» Уэйд Грэм не был так уверен и объяснил, что серьезная травма Коройзау может осложнить атаку.

Махони покинул поле для HIA после удара локтя Фаасуамалеуи в 12-м раунде, но вылечился от сотрясения мозга и вернулся на поле.

«Я думаю, что беспокоит только то, что у него была проблема с Ридом Махони, и я думаю, что мы видели в прошлом, потому что Апи сейчас травмирован, мы видели, что это входит в уравнение», — сказал Грэм.

«Но я с вами, мальчики, я не думаю, что в этом было слишком много. Похоже, он только что поднял бамперы и защищал его в контакте».

2023-06-08 23:26:00


1686266940
#Дисквалификация #Тино #Фаасуамалеуи #Квинсленд #Марунз #Аписай #Короисау #сломанная #челюсть #Блюз #Нового #Южного #Уэльса #команды #выборы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.