Home » Дистанционный мониторинг пациентов помог лучше контролировать гипертонию, но с более высокими затратами

Дистанционный мониторинг пациентов помог лучше контролировать гипертонию, но с более высокими затратами

ДВо время пандемии в поисках инструментов, позволяющих сохранить здоровье пациентов и защитить их от вирусов, врачи обратились за помощью к новой технологии: удаленному мониторингу пациентов. В 2020 году использование в домашних условиях таких инструментов, как подключенные манжеты для измерения артериального давления, непрерывные глюкометры и весы, резко возросло, а счета за устройства и связанный с ними уход выросли более чем в четыре раза.

Поскольку использование удаленного мониторинга пациентов продолжает расти — хотя и более медленными темпами, чем во время раннего всплеска пандемии, — данные о его влиянии отстают. Без научно обоснованной практики технология может использоваться не для тех пациентов или неэффективно для тех, кому она может помочь, что ограничивает ее воздействие и увеличивает затраты.

Теперь большой национальный анализ указывает на способы, с помощью которых поставщики услуг могли бы лучше ориентироваться на удаленный мониторинг пациентов – потенциально управляя расходами, прежде чем они выйдут из-под контроля, сохраняя при этом выгоды для пациентов.

Получите неограниченный доступ к отмеченным наградами журналистским материалам и эксклюзивным мероприятиям.

Подписаться


2023-11-07 09:33:47


1699350302
#Дистанционный #мониторинг #пациентов #помог #лучше #контролировать #гипертонию #но #более #высокими #затратами

Read more:  Ужас Протокола Каллисто был беспорядком, но в его мире появится следующая игра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.