Home » Для записи столкновений AEW используется новая команда объявлений, Кевин Келли удален со страницы списка AEW

Для записи столкновений AEW используется новая команда объявлений, Кевин Келли удален со страницы списка AEW

WWE

Комментатор AEW Кевин Келли был удален со страницы списка промоушена, а также он не присутствовал на недавних записях “AEW Collision”.

На записях субботнего шоу «Коллизия» Келли отсутствовала в команде вещателей, а в кабинке из двух человек находились Найджел МакГиннесс и Тони Скьявоне. Келли был частью команды комментаторов Collision с тех пор, как он присоединился к AEW в прошлом году. Бывший закулисный интервьюер WWE и комментатор MLW до прихода в AEW входил в английскую команду вещателей NJPW.

Нет никаких новостей о причине, по которой Келли была удалена со страницы списка или из шоу «Столкновение», но есть предположение, что это могло быть из-за недавних комментариев Келли, адресованных коллеге-комментатору AEW Яну Риккабони. Келли заявил на X, что Риккабони «клеветал» на него, и рассказал, что его «оттолкнули». Последний раз Келли комментировала эпизод «Столкновения» от 2 марта вместе с Найджелом МакГиннессом и Тони Скьявоне.

Келли была первым комментатором шоу «Столкновение» вместе с МакГиннессом, в то время как Риккабони, Джим Росс и Каприс Коулман также время от времени вызывали действие «Столкновение», когда Келли звонила в NJPW в прошлом году.

Келли проработал восемь лет в NJPW, в течение этого времени он также был частью команды комментаторов ROH, которая, кстати, сейчас является частью AEW.

2024-03-08 10:25:20


1709902236
#Для #записи #столкновений #AEW #используется #новая #команда #объявлений #Кевин #Келли #удален #со #страницы #списка #AEW

Read more:  Пин от пользователя Javaanna на доске #yemin / ActorS в 2022 г. | Актеры, Скриншот входящего звонка, Входящий... - Pinterest

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.