Home » Для него работает трансфер Кел'Эла Уэра, Индиана. Плюс, Атланта рекс.

Для него работает трансфер Кел'Эла Уэра, Индиана. Плюс, Атланта рекс.

БЛУМИНГТОН – Индиана преодолела четверть поул в сезоне с результатом победа во вторник вечером в Мичиганеиспользуя ту же формулу, что и с начала сезона.

«Хузьерс» реализовали всего девять трехочковых, но не реализовали; попытался – и все же сумел набрать 78 очков в Мичигане в узкой победе в Центре Крайслера. Команда Майка Вудсона сейчас занимает пятое место в стране по проценту очков, набранных с двухочковых, и 362.nd по стране в том же количестве скидка 3 шилл.

В баскетбол первого дивизиона играют 362 команды.

В этом сезоне Вудсон слегка ощетинился, когда его спросили о явном отсутствии трехочковых бросков в его нападении. Он пообещал, что Hoosiers будут регулярно работать над этим, предположил, что его работа – сделать его лучше, и оспорил идею, что АйЮ не может участвовать в турнире NCAA, не набрав больше троек.

Тем не менее, похоже, что Хузеры собираются проверить эту теорию. И, честно говоря, по крайней мере на данный момент, они имеют право указать, что в конференц-игре их счет 7-1, 2-0, и это одно поражение является вполне приемлемым (хотя и однобоким) поражением от UConn в Нью-Йорке.

Отбросьте на мгновение любой понятный дискомфорт по поводу долгосрочного прогноза для преступления, столь вызывающего аллергию на тройки. Почему это работает для Индианы?

Проще говоря, Hoosiers сейчас являются элитой на ринге, практически во всех значимых аспектах базовой линии.

Они 22-е место в стране по двухочковым броскам, входят в топ-50 по проценту блок-шотов с обеих сторон и 11й в стране по показателю штрафных бросков. В двух играх «Большой десятки» (правда, размер выборки небольшой, но все же составляет 10% от общего расписания конференции) они пятые по результативности по двойкам и первые по проценту очков, набранных внутри дуги.

Стартовая передовая зона Индианы – Кел'Эл Уэр, Конференция Маккензи и Малик Рено в совокупности забивает 64,4% с 2-х секунд, в то время как второстепенные участники, такие как Трей Галлоуэй (58,1% на двойках) или игроки на скамейке запасных, такие как Энтони Уокер (63% на 2s) также вносят свой вклад.

ПосудаПоказатели подборов у него выдающиеся. Рено на данный момент может похвастаться самым высоким показателем результативных передач в команде. А игроки, чаще всего попадающие на линию штрафных бросков, максимально используют свои поездки. Из пяти «Хузьерс», сделавших как минимум 18 штрафных бросков в этих первых восьми играх, четверо реализуют не менее 68% бросков, а трое — Рено, Уокер и Ксавье Джонсон — находятся на уровне 73,5% или выше.

В это число также не входит Мгбако, у которого в этом сезоне идеальные показатели 17 из 17.

Может ли это быть формулой победы против тех команд, которые IU нужно победить, чтобы попасть на турнир NCAA, в ближайшие 10 дней предстоит пройти серьезное стрессовое испытание.

Read more:  Ведутся поиски четырех граждан США, похищенных под дулом пистолета после пересечения границы с Мексикой для покупки лекарств | Новости США

Оберн в Атланте и Канзасе дома не выглядят так безнадежно, как они поступили после скучного ноябрьского старта. Они также являются хорошими заполнителями для таких соперников, как Висконсин, Пердью, Иллинойс и штат Огайо, с которыми Индиане придется участвовать в конференц-играх, чтобы завершить свое турнирное резюме.

Это не всегда было красиво, но до сих пор это работало. Теперь мы узнаем, сможет ли он продолжать давать результаты, когда конкуренция поднимется на новый уровень.

Что Орегон сделал с Кел'Элом Уэром?

5 декабря 2023 г.;  Анн-Арбор, Мичиган, США;  Главный тренер «Индианы Хузерс» Майк Вудсон беседует с центровым «Индианы Хузерс» Кел'элом Уэром (1) в первом тайме матча против «Мичиган Росомахи» в Крислер-центре.  Обязательная ссылка: Рик Осентоски, USA TODAY Sports

5 декабря 2023 г.; Анн-Арбор, Мичиган, США; Главный тренер «Индианы Хузерс» Майк Вудсон беседует с центровым «Индианы Хузерс» Кел'элом Уэром (1) в первом тайме матча против «Мичиган Росомахи» в Крислер-центре. Обязательная ссылка: Рик Осентоски, USA TODAY Sports

Становится все труднее понять, почему «Орегон» не смог сколько-нибудь значимо использовать потенциал Уэра в прошлом сезоне на благо «Индианы».

Первокурсный сезон Уэра в Орегоне определенно прошел не так, как планировалось. В конце ноября и начале декабря он вышел в стартовом составе в четырёх играх и действительно хорошо забил мяч. Но затем он навсегда покинул первую пятерку «Дакс», его время на корте заметно сократилось, поскольку «Орегон» с трудом провел сезон с 21 победой, завершившийся в NIT.

Тренер «Дакс» Дана Альтман приберегла для Уэра несколько резких комментариев на протяжении всего сезона. Полагая, что его усилия и трудовая этика являются главными проблемами, Альтман в конце января сказал: «Я был разочарован его усилиями. Я дал ему это знать. Ему придется внести некоторые коррективы, или мне придется принять некоторые решения».

Уэр перешел в Индиану, где его новый тренер не постеснялся сослаться на эти комментарии в предсезонке. Но у тренера-третьекурсника АйЮ не будет никаких жалоб, которые были у его предшественника.

За восемь игр в Индиане Уэр более чем удвоил свой средний показатель подборов за игру, более чем утроил средний показатель результативных передач и почти утроил средний показатель результативности. В настоящее время он набирает лучшие для команды показатели в 17,1 очка и 9,4 подбора за игру, а его показатели без темпа выглядят еще лучше.

Почти все соответствующие показатели либо стабильны, либо растут. В некоторых случаях резко. Пожалуй, единственная область, в которой Уэр заметил значительное падение, – это процент блок-шотов, но, учитывая большую линию атаки и расширенную атакующую роль, неудивительно, что он получает меньше возможностей и, возможно, сосредотачивает больше своей энергии в другом месте.

Вудсон быстро отклонил любую критику тренерской работы Альтмана, но и от этого вопроса он не уклонился. Потому что это не значит, что Уэр, бывший перспективный игрок из топ-10, был неизвестным проектом, когда он направился к Юджину.

Read more:  TopGlore отзывает детские сиденья для купания Narskido из-за опасности утопления; Продается исключительно на Amazon.com (оповещение об отзыве)

«Я не обращаю внимания на то, где он был, и на тренеров, которые его тренировали», — сказал Вудсон на прошлой неделе, — «но я тренирую по-другому. Это даже не зная, как тренируют другие тренеры на тренировках. На практику нужно приходить с энергией. Вам придется играть усердно. Это был удар по нему. Он начинает это понимать.

В пользу Индианы. Даже помимо цифр, присутствие Уэра способствует победе в играх, как это произошло во вторник вечером, когда он закрыл оборону от Оливье Нкамхуа, а затем сделал передачу на входе, когда Росомахи попытался сделать бросок на последней секунде, чтобы сравнять счет.

Поскольку его имя попало в первый раунд прогнозов драфта 2024 года, его переход в АйЮ идет на пользу как ему, так и его команде.

Что делать в эти выходные

Мы собираемся обойти хаос, связанный с футбольным трансферным порталом, еще на одну неделю, учитывая, что Индиана еще не имела возможности привозить своих посетителей в кампус. Ниже еще будет несколько примечаний.

Учитывая, что Индиана находится в Атланте — который некоторые называют лучшим городом на планете — и множество фанатов направляются туда, Talking Points решили, что они дадут несколько рекомендаций по достопримечательностям и питанию для тех, кто проводит выходные в столице Юга.

Завтрак

Не могу ошибиться с Мэри Мак (старая школа южной кухни) или Клуб завтраков Атланты центр города. В любом случае придется немного подождать, но оно того стоит. Если вы остановились ближе к пригороду, Кухня из пахты на Розуэлл-роуд — беспроигрышный вариант.

Обед

Барбекю братьев Фокс не хуже любого в городе. Это немного сложно, но на это есть причина: он доступен из нескольких мест в зависимости от того, где вы остановились. Если вы находитесь в пригороде, Рынок семейных реликвий на Акерс-Милл-Роуд не так много мест, но он действительно хорош.

Кафе Busy Bee на западной стороне славится своей жареной курицей (вы можете сказать, чему я буду уделять приоритетное внимание в эти выходные?). Кубинский и карибский гриль Papi's на Понсе де Леона придется постараться, чтобы сбить вас с пути.

Ужин

Кухня Южного города Мидтаун отлично подходит для южной кухни. Оптимист на Хауэлл Милл Роуд есть разнообразный выбор морепродуктов. Ребристая хижина Толстого Мэтта обслуживает счетчик и играет живую блюзовую музыку, а Дельбар Ближний Восток в Инман-парке также недалеко от центра города.

Если вы хотите добиться большего и побаловать себя, Кости лучший стейк-хаус в городе. Это обойдется недешево, но оно того стоит. Просто помните, есть дресс-код.

Десерт

Кафе Интермеццо разбил мне сердце, когда закрылся в аэропорту Атланты. Оригинальный ресторан на Пичтри-стрит в центре города — мое любимое место в городе, где можно попробовать десерт и кофе.

Дела

В произвольном порядке: аквариум, Музей искусств Хай, Ботанический сад, ресторан Sun Dial на вершине Вестина в центре города, Мир Кока-Колы, Skate the Station, открытый каток на Атлантик-Стейшн в центре города.

Read more:  Для детей создан мини-альбом со стихами Инес Зандер

Увидимся в Атланте.

Пустяки

Баскетбольные фанаты IU в эти выходные привезут с собой яркие воспоминания о матче «Финала четырех» 2002 года или перестрелке Sweet 16 с «Кентукки» в 2012 году. Но помните ли вы, почему город имеет важное значение для футбольной программы Индианы?

Новости и заметки

∎ Брендан Сорсби, стартовый защитник АйЮ во второй половине прошлого сезона, объявил о своем переходе в Цинциннати в среду днем. Сорсби вошел в портал во время перехода от Тома Аллена к Курту Чигнетти.

∎ Джейлин Лукас и Кэм Кэмпер вошли на портал в среду. Лукас уже писал в Твиттере предложения, в том числе от Пенсильванского университета. Вероятно, будет справедливо сказать, что преимущество Лукаса на данный момент заключается в первую очередь в специальных командах. «Индиана» время от времени изо всех сил пыталась вовлечь его в свое нападение настолько, насколько хотелось бы Лукасу, но, за исключением игры с «Луисвиллем», он также никогда не находил четкой роли в этой схеме. Кампер может стать для кого-то мгновенным трансфером через широкий ресивер, при условии, что колено, которое доставило ему столько проблем после разрыва передней крестообразной связки в середине сезона 2022 года, здорово.

∎ Донавен Маккалли должен занять первое место в списке игроков, которых Синжетти хочет сохранить, но цена за него растет. На этой неделе к участию в проекте присоединились штат Пенсильвания, Южная Каролина, штат Миссисипи и, что, пожалуй, наиболее заметно, штат Мичиган. Ожидается, что Маккалли посетит Кентукки в эти выходные, и вполне вероятно, что в ближайшем будущем он включит «Росомахи» в свой график.

∎ Изменив направление по сравнению с первоначально запланированным, Чигнетти не будет тренировать Джеймса Мэдисона на турнире Armed Forces Bowl 23 декабря. Чигнетти первоначально заявил, что планирует тренировать «Дьюкс» в их первом кубке, но с тех пор школа объявила тренера линии нападения и временного главного тренера. Дамиан Вроблевски будет тренировать эту игру. Решение Чигнетти оставить Боба Бостада в Индиане означает, что Вроблевски, скорее всего, не приедет в Блумингтон вместе с остальным атакующим составом Чигнетти.

Отвечать

Команда Билла Мэллори из Индианы в 1987 году участвовала в турнире Peach Bowl, завершив сезон, в котором «Хузьерс» победили Мичиган и штат Огайо (последний результат побудил тренера «Баккейз» Эрла Брюса объявить этот день «самым мрачным днем» в истории штата Огайо), прежде чем разгромить «Пердью» в матче 1987 года. Игра «Старое дубовое ведро». IU отправилась в Атланту, где встретилась с легендарным тренером Джонни Команда Мейджорс из Теннесси проиграла 27–22.

Следите за репортером IndyStar Заком Остерманом в Твиттере: @ZachOsterman.

Эта статья первоначально появилась на Indianapolis Star: Баскетбол «Индиана Хузиерс»: формула победы, прорыв Кел'эла Уэра

2023-12-07 09:40:36


1701943983
#Для #него #работает #трансфер #Кел39Эла #Уэра #Индиана #Плюс #Атланта #рекс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.