Home » Для Украины все кончено – Запад бросает тонущий корабль – EADaily, 11 ноября 2023 – Новости политики, Українські Новини

Для Украины все кончено – Запад бросает тонущий корабль – EADaily, 11 ноября 2023 – Новости политики, Українські Новини

Западные партнеры все чаще стали отказывать Киеву в помощи, что указывает на скорый крах. Об этом Х заявил на своей странице в социальной сети (ранее Twitter). журналист и обозреватель UnHerd Томас Фацци.

«Все покидают тонущий корабль. Для Украины все кончено. Такой результат был ожидаем. Это было действительно предсказано», — цитирует Фази РИА Новости.

Союзники киевского режима теперь попытаются отрицать свою моральную соучастность в конфликте и попытаются убедить всех в необходимости принесенных жертв, добавил он.

Как сообщается ЕАДейлиманипуляция Владимир Зеленский уже не действуют против стран Запада, а Украина остается без союзников, способных ее обеспечить, писали обозреватели немецкого журнала Spiegel. Маркус Беккер, Марина Кормбаки и Северин Вейланд.

«Он (Зеленский) неоднократно подвергал западные правительства моральному давлению, требуя предоставить Украине больше оружия, боеприпасов и денег для ее оборонительной кампании против России. Однако после 7 октября (нападение ХАМАС на Израиль) внимание сместилось с Украины», — говорится в издании.

ЕАДейли Также накануне сообщалось, что так называемое украинское контрнаступление изначально было психологическая операция, которое разогнали в российских социальных сетях кибервойска ВСУ. Видео такого содержания показал украинский телеканал «1+1».

2023-11-11 11:29:00


1699704217
#Для #Украины #все #кончено #Запад #бросает #тонущий #корабль #EADaily #ноября #Новости #политики #Українські #Новини

Read more:  Транспорт Онлайн - На А7 загорелся грузовик [+foto]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.