Home » Дни бесплатной игры — Anno 1800, Наруто — Боруто: Нападающий Шиноби, Train Sim World 4 и Exoprimal

Дни бесплатной игры — Anno 1800, Наруто — Боруто: Нападающий Шиноби, Train Sim World 4 и Exoprimal

Если вы хотите провести выходные, наполненные строительством городов, многопользовательскими сражениями, симуляциями поездов и битвами с динозаврами, то вас ждут дни бесплатной игры! Анно 1800, Наруто Боруто: Нападающий Шинобии Поезд Sim World 4 доступны на этих выходных для участников Xbox Game Pass Core и Xbox Game Pass Ultimate. Четверг, 9 ноября, 12:01 по тихоокеанскому времени. до Воскресенье, 12 ноября, 23:59 по тихоокеанскому времени. Кроме того, Экзопраймальный разблокирован для все участники Xbox с 9 по 12 ноября (Xbox Game Pass Core и Xbox Game Pass Ultimate не требуются).

Game Pass Core предоставит игрокам доступ к нашей расширенной многопользовательской сети, избранной коллекции из более чем 25 игр, в которые можно играть с друзьями по всему миру, а также эксклюзивным предложениям для участников! Подробнее о Game Pass Core на Xbox Wire.


Как начать играть


Найдите и установите игры, перейдя на страницу продукта каждой игры на Xbox.com. Нажав на ссылку, вы перейдете в Microsoft Store, где вам необходимо войти в систему, чтобы увидеть возможность установки с вашим членством в Xbox Game Pass Core или Xbox Game Pass Ultimate. Чтобы загрузить игру на консоль, перейдите на вкладку «Подписки» в магазине Xbox и перейдите к коллекции «Дни бесплатной игры» на Xbox One и Xbox Series X|S.


Продолжайте веселиться


Купите игру и другие издания со скидкой, ограниченной по времени, и продолжайте играть, сохраняя при этом свой игровой счет и достижения, полученные во время мероприятия! Обратите внимание, что скидки, проценты и доступность названия могут различаться в зависимости от названия и региона..


Дни бесплатной игры (требуется Game Pass Core или Game Pass Ultimate)


Read more:  «Реал Мадрид» подписал нового игрока, сообщают местные СМИ

Xbox Live

Анно 1800™

ЮБИСОФТ


115

Возглавьте промышленную революцию, играя Консольное издание Anno 1800 бесплатно с 9 по 12 ноября! Вы сможете получить доступ к полной базовой игре и насладиться уникальным опытом строительства городов. Присоединяйтесь к сообществу из 3 миллионов игроков и выберите свою выигрышную стратегию. Вы можете играть в одиночку, в PvP или в кооперативе с друзьями! Если ты любишь игру, Анно 1800 доступен со скидкой до 50 % на стандартное издание и со скидкой 40 % на издание Deluxe в течение ограниченного времени — не пропустите!


Xbox Live

НАРУТО БОРУТО: СИНОБИ НАПАДАЮЩИЙ

БАНДАЙ НАМКО Развлечения


610


$19,99

$9,99

Ответьте на зов шиноби! Создайте своего собственного шиноби или выберите любимого персонажа и участвуйте в битвах 4 на 4, где вы сможете применить к своим противникам множество приемов ниндзя. Следуйте своим путем ниндзя и приведите свою команду к победе! С 10 ноября в бой вступает Боруто Узумаки (Воплощение Момошики)! Таинственная сила вторглась в Боруто и наделила его новыми способностями! Ответьте на звонок сегодня, как Наруто Боруто: Нападающий Шиноби Также в выходные дни будет скидка 50%.


Xbox Live

Train Sim World® 4: Стандартное издание

Игры «ласточкин хвост»


8


$49,99

$32,49

Почувствуйте силу моделирования в своих руках. Ощутите огромную скорость и проявите непревзойденную креативность с помощью Поезд Sim World 4! Расширьте свое хобби, связанное с железнодорожным транспортом, и откройте для себя неподдельные эмоции от вождения по разнообразным знаковым маршрутам и поездам. От тренировочного центра до горного перевала – это ваше путешествие.

Read more:  Как получить дрифт-тюнинг в GTA Online

Дни бесплатной игры для всех (Game Pass Core или Game Pass Ultimate не требуется)


Xbox Live
Xbox: играйте где угодно

Экзопраймальный

КАПКОМ КО., ЛТД.


577


$59,99

$38,99

Абонемент на игры для ПК

Xbox Game Pass

На дворе 2043 год. Прошло три года с тех пор, как вихри – разломы в пространстве-времени – вызвали вспышку динозавров по всему миру. Эйс, экзоистребитель отряда «Молотоголовые», терпит крушение на острове Бикитоа из-за вихря, возникшего из ниоткуда во время обычной патрульной миссии. Там они сталкиваются с Левиафаном, новым поколением искусственного интеллекта, который заставляет новичка участвовать в практически бесконечной серии варгеймов.

Не пропустите захватывающие дни бесплатной игры для участников Xbox Game Pass Core и Xbox Game Pass Ultimate! Подробнее о Днях бесплатной игры можно узнать здесь. и следите за обновлениями на Xbox Wire, чтобы узнавать о будущих днях бесплатной игры и обо всех последних игровых новостях Xbox.

2023-11-09 16:00:00


1699930803
#Дни #бесплатной #игры #Anno #Наруто #Боруто #Нападающий #Шиноби #Train #Sim #World #Exoprimal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.