Home » ДНК-тесты, такие как 23AndMe и Ancestry, обнажают пугающие масштабы инцеста в США, в том числе женщину, которая обнаруживает, что ее бывший любовник был ее БРАТОМ

ДНК-тесты, такие как 23AndMe и Ancestry, обнажают пугающие масштабы инцеста в США, в том числе женщину, которая обнаруживает, что ее бывший любовник был ее БРАТОМ

Тесты ДНК, приходящие по почте, включая Ancestry DNA и 23&me, обнажают неприятные масштабы инцеста в США.

Тесты, стоимость которых составляет около 100 долларов, не могут точно сказать, является ли кто-то результатом инцеста, но результаты можно передать сторонней фирме, занимающейся генетическим тестированием, которая может это сделать.

Одним человеком, который узнал тревожную правду об истории своей семьи, была 39-летняя Виктория Хилл, которая на встрече выпускников болтала о генеалогическом древе с бывшим парнем, с которым она когда-то была близка.

Его семейный состав был похож на ее, и, поговорив с ней, он прошел тот же тест. Отправленное ей сообщение подтвердило то, чего они опасались, и в нем просто говорилось: «Ты моя сестра». Г-жа Хилл говорит, что она до сих пор травмирована.

Тем временем, Вирджиния уроженец Стив Эдсел узнал с помощью AncestryDNA, что его родители были родственниками первой степени родства, либо братьями и сестрами, либо отцом-дочерью.

Он излучал гнев при мысли о том, что его зачатие, вероятно, было результатом сексуального насилия над его матерью, совершенного его дедом.

В одном учебнике по психиатрии 1975 года говорится, что количество детей, рожденных в результате инцеста, составляет один на миллион. Последующие исследования в Великобритании показали, что этот показатель составляет примерно один на 7000.

Инцестуальные семейные отношения привлекли повышенный общественный интерес после документального фильма 2004 года, а также эксклюзивного репортажа DailyMail.com о самой инбредной семье Америки, Уиттакерах.

Инцестуальные семейные отношения привлекли повышенный общественный интерес после документального фильма 2004 года, а также эксклюзивного репортажа DailyMail.com о самой инбредной семье Америки, Уиттакерах.

Распространенность инцеста в США гораздо более распространена, чем считалось ранее: исследования, включая общие генеалогические тесты, показывают, что этот показатель составляет один на 7000.

Доктор Джим Уилсон из Эдинбургского университета, проводивший это исследование, сказал: «Это гораздо больше, чем, я думаю, многие люди могут себе представить».

Это далеко от оценки 1975 года, приведенной в учебнике по психиатрии, согласно которой этот показатель составляет примерно один на миллион.

Тесты ДНК, которые приходят по почте, включая Ancestry и 23&me, могут быть полезными инструментами для определения того, есть ли у кого-то генетическая предрасположенность к определенным заболеваниям.

Тем не менее, время от времени они узнают тревожную правду о своем происхождении.

Дети, рожденные в результате инцеста, подвергаются повышенному риску страдающих врожденными дефектамизадержки развития и генетические нарушения, такие как слепота, потеря слуха, неонатальные диабети пороки развития конечностей.

Риски рождения ребенка у двух братьев и сестер или у родителя и ребенка многообразны. Когда два близкородственных человека занимаются сексом и женщина беременеет, существует повышенный риск заболеваний рецессивных генов.

Read more:  Какой смартфон до 15000 рублей выбрать? У Xiaomi есть что вам предложить

Это связано с тем, что дети получают по одной копии генов от каждого родителя, а вредные генетические мутации, известные как рецессивные гены, подавляются доминантными генами.

Когда родственные особи беременеют, у них уменьшаются генетические вариации, и имеющийся у них рецессивный ген может объединиться и стать доминантным у их ребенка, вызывая многие типы врожденных нарушений.

В случаях инцестуальных отношений генетические вариации от двух родителей уменьшаются, а рецессивные гены могут объединиться и стать доминантными у ребенка, что приводит к более высокому риску развития ряда расстройств, включая низкий IQ, волчью пасть, болезни сердца, муковисцидоз и детская смерть.

Люди, рожденные в результате инцеста, могут чувствовать, что не могут воспроизвести потомство, из-за страха родить ребенка с опасными для жизни генетическими аномалиями.

Одним из таких людей является 64-летняя Тереза ​​Вейлер. В 1985 году она узнала, что ее отец был братом ее матери.

Она сказала: «Только когда я после этого шла по улице в оцепенении, меня осенило: я никогда не смогу стать мамой.

«Я не могла рискнуть родить поврежденного ребенка. Мне пришлось бы отказаться от единственной вещи, которую я хотел больше всего на свете».

Тем временем Стив родился с шумами в сердце, которые потребовали двух операций, когда он был подростком, возможно, это результат двух наборов одних и тех же генов и мутаций, хотя он и его жена Мишель, которая помогала ему в поисках истины. , не могу с уверенностью сказать, что причиной послужило его инцестуальное происхождение.

Стив вырос в приемной семье и всегда интересовался своей биологической семьей. Он прошел тест на происхождение в рамках поиска своей биологической матери, которая, по словам источника, отказалась от него вскоре после родов, когда ей было 14 лет. Атлантический.

Он также заручился помощью Сиси Мур. Кто специализируется на поиске людей с использованием отдаленных совпадений ДНК – метода, который нашел и привел к заключению убийцы из Золотого штата.

Со времени работы над делом Стива г-жа Мур теперь знает более 1000 дополнительных случаев рождения людей в результате инцеста.

Большинство этих случаев произошло между родственниками первой степени, тогда как остальные были продуктом родственников второй степени, таких как сводные братья и сестры, дядя-племянница и дедушка-дедушка-внук.

Стив смог найти в Интернете группу поддержки, созданную г-жой Мур для людей, оказавшихся в его ситуации, и ее участники жаловались на множество проблем, включая аутоиммунные заболевания, фибромиалгию и проблемы с глазами. Однако трудно определить причину инцеста.

Read more:  Алкоголь и здоровье: ничего общего!

Одна из участниц группы поддержки, Мэнди, фамилия которой не разглашается из соображений конфиденциальности, узнала, что ее отец приходился дядей ее матери. Ее матери, жестокой женщине, было 17, когда она родила Мэнди, а ее дяде было за 30.

Ее мать обращалась с ней хуже, чем с ее младшими братьями, и теперь Мэнди понимает, что это причина жестокости ее матери. Но ситуация по-прежнему беспокоит ее.

Она сказала: «Когда я иду к врачу и меня спрашивают историю моей семьи, я задаюсь вопросом: «Сколько мне нужно вникать в это?»

Обычно, если кто-то хочет провериться на возможные инцестуозные отношения, ему приходится загрузить свой генетический материал на сторонний сервис. Это не то, что AncestryDNA или 23&Me раскрывают клиентам.

Сторонние тесты ищут серии гомозиготности, или сокращенно ROH. Геномы детей, рожденных в результате инцеста, демонстрируют «отсутствие гетерозиготности», что объясняет, почему их ДНК содержит большие участки, которые показывают, что генетический вклад отца и матери идентичен, поскольку они сами имеют общую большую часть своего генетического кода.

Люди, рожденные в результате инцеста, могут чувствовать, что не могут воспроизвести потомство, из-за страха родить ребенка с опасными для жизни генетическими аномалиями.  Одним из таких людей является 64-летняя Тереза ​​Вейлер.  В 1985 году она узнала, что ее отец приходился братом ее матери.

Люди, рожденные в результате инцеста, могут чувствовать, что не могут воспроизвести потомство, из-за страха родить ребенка с опасными для жизни генетическими аномалиями. Одним из таких людей является 64-летняя Тереза ​​Вейлер. В 1985 году она узнала, что ее отец приходился братом ее матери.

Тесты ДНК, разосланные крупными компаниями, раскрыли и другие тревожные семейные тайны, которые повергли жизнь людей в штопор.

В Коннектикуте г-жа Хилл сказала, что она осталась «травмированной» после того, как осознала, что неосознанно совершила инцест. со своим школьным парнем.

Она рассказала >, что узнала, что мужчина, которого она считала своим отцом, не был ее биологическим отцом, только после прохождения домашнего теста ДНК.

Г-жа Хилл сказала: «Я просто расскажу об этом: я была близка со своим сводным братом.

«Меня это травмировало», — добавил Хилл. «Теперь я смотрю на фотографии людей, думающих: ну, если бы он мог быть моим братом или сестрой, любой мог бы быть моим братом или сестрой».

В Денвере влиятельная личность и риэлтор Селина Хинонес решила пройти тест ДНК в 2016 году. Он показал, что у нее и ее мужа генетическое совпадение составляет 62 сантиморгана – единица измерения генетического сцепления – что означает, что у них общие предки восемь поколений назад.

Она сказала: «Я была в шоке. Честно говоря, я был немного расстроен из-за этого. Но это было после того, как у нас уже было трое детей, и все они были здоровы.

Read more:  Как Индия извлекает выгоду из своего нейтралитета в российско-украинской войне

«У них 10 пальцев на руках и 10 на ногах, но это был просто шок».

В последние годы инцестуальные отношения привлекли повышенный интерес и внимание, отчасти благодаря документальному фильму 2004 года о деформированная, инбредная семья Уиттакеров в Одде, Западная Вирджиния.

Во время посещения семьи DailyMail.com приветствовали несколько участников, в том числе Рэй, который мог общаться только посредством лая и ворчания и который настоял на том, чтобы показать репортерам территорию.

DailyMail поговорила с членами семьи, которые сказали, что они в восторге от комфорта своего нового существа.  На фото: Тимми, Бетти и Лорен.  Пастор Уильям Пламли рассказал DailyMail.com, что Тимми и Лорин уже много лет являются членами общины Доброй Надежды и с удовольствием участвуют в проповедях.

DailyMail поговорила с членами семьи, которые сказали, что они в восторге от комфорта своего нового существа. На фото: Тимми, Бетти и Лорен. Пастор Уильям Пламли рассказал DailyMail.com, что Тимми и Лорин уже много лет являются членами общины Доброй Надежды и с удовольствием участвуют в проповедях.

Братья-близнецы Генри и Джон Уиттакер породили в семье инцест: двое их детей поженились и завели 15 собственных детей.

В настоящее время в полуразрушенной усадьбе живут братья и сестры Рэй, Бетти, Ларри и Лорен, а также ее сын Тимми, все они борются с душераздирающими психическими и физическими заболеваниями.

Рэй, похоже, страдал больше всех и взволнованно общался с помощью звуков, по-детски указывая на показ предметов в их доме.

Братья и сестры являются потомками двух двоюродных братьев и сестер, которые поженились. DailyMail.com ранее сообщал, что родословная продолжилась несколькими идентичными братьями-близнецами, дети которых поженились.

Джон и Генри Уиттакер родились в 1897 году. Джон женился на своей двоюродной сестре Аде Риггс – дочери Мэри Перкинс, которая была сестрой Джона и матери Генри, Элизы.

У Ады и Джона было девять детей, в том числе Грейси Ирен Уиттакер, родившаяся в 1920 году. Брат Джона Генри женился на Салли Бертон, и у них было семеро детей, в том числе Джон Эмори Уиттакер, родившийся в 1913 году.

Грейси и Джон были двоюродными братьями и сестрами, но поженились в ноябре 1935 года, а в 1937 году у них родился первый ребенок, всего их было 15.

Многие члены семьи перенесли сердечный приступ, а двое не дожили до младенчества. Некоторые из 15 детей умерли рано от множества болезней, включая сердечный приступ и рак, которые, как полагают, связаны с инбридингом.

2024-03-19 21:20:41


1710886423
#ДНКтесты #такие #как #23AndMe #Ancestry #обнажают #пугающие #масштабы #инцеста #США #том #числе #женщину #которая #обнаруживает #что #ее #бывший #любовник #был #ее #БРАТОМ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.