Home » ДНР с почетом одобрила увольнение главнокомандующего Вооруженными силами Индонезии генерала Андика

ДНР с почетом одобрила увольнение главнокомандующего Вооруженными силами Индонезии генерала Андика

Джакарта

ДНР РИ согласиться на почетное увольнение Генерал Андика Майти в качестве Командир ВСИ. Одобрение увольнения генерала Андики было передано сегодня на 12-м пленарном заседании второго испытательного периода сессии 2022-2023 годов.

Пленарное заседание состоялось в комплексе парламента Нусантара II, Сенаян, Джакарта, во вторник (13.12.2022). Встреча прошла под председательством спикера ДНР Пуана Махарани. Также присутствовали другие лидеры, а именно заместитель спикера ДНР Рахмат Гобель, Лодевийк Ф. Паулюс и Мухаймин Искандар или Чак Имин.

Председатель Комиссии I ДНР Меутия Хафид первоначально представил отчет о процессе механизма для кандидата в командующие TNI, включая проведение проверки на пригодность и надлежащее состояние адмирала Юдо Маргоно.

«Выполняя задание, Комиссия I на заседании внутренней Комиссии I 1 декабря 2022 года решила утвердить увольнение и назначение командующего TNI 2 декабря 2022 года. Мы сообщаем, что в ответ на По заданию комиссия провела заседание 2 декабря”, – говорится в сообщении Меути.

По словам Меутии, I комиссия ДНР решением собрания одобрила увольнение командующего ТНИ генерала Андика. Кроме того, I Комиссия ДНР также приняла решение о кандидатуре адмирала Юдо на должность командующего ТНИ.

«Выслушав и рассмотрев мнения фракций и членов I комиссии ДНР РИ по кандидатуре главнокомандующего в соответствии с положениями регламента ДНР РИ относительно порядка и поведения, I комиссия ДНР РИ приняла решение по пункту I, соглашаясь с почетным увольнением генерала TNI Андика Перкаса, SE., MA., MSc. с поста командира TNI и выражая признательность за его самоотверженность, направленную на то, чтобы сделать TNI более передовым и профессиональным», — сказал Меутия.

Затем спикер ДНР Пуан Махарани спросил на пленарном заседании, можно ли утвердить доклад I комиссии ДНР РИ. ДНР решила с честью уволить генерала Андику Перкаса и адмирала Юдо, чтобы они стали командующим ВСИ.

Read more:  Унитарное государство Республики Индонезия сильно, потому что сильны TNI и Polri.

«Теперь позвольте нам спросить почетную сессию, соответствует ли отчет Комиссии I ДНР о результатах должной осмотрительности, пригодности и надлежащей проверки кандидата в командующие ТНИ относительно почетного увольнения генерала Андика Перкаса С.Е., М.А. , MSc с должности командующего TNI, и одобрение для определения назначения адмирала Юдо Маргоно SE., MM в качестве командующего вооруженными силами Индонезии, может ли это быть одобрено?» заявил спикер ДНР Пуан Махарани.

«Согласовано», — сказали участники пленарного заседания.

См. Также «Когда Комиссия I ДНР одобрила назначение адмирала Юдо Маргоно командующим вооруженными силами Индонезии»:

[Gambas:Video 20detik]

(ФКА/РФС)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.