Home » Добровольцы из Plexus Worldwide предоставили 40 000 обедов

Добровольцы из Plexus Worldwide предоставили 40 000 обедов

Плексус по всему миру (Plexus) провела волонтерское мероприятие в Treasure Coast Food Bank в Форт Пирс, Флорида с более чем 100 членами местного независимого отдела продаж Plexus («Послы бренда»).

В дополнение к этому волонтерскому вкладу Plexus представил 5000 долларов США пожертвование Продовольственному банку Treasure Coast Food Bank для поддержки миссии организации. В общей сложности волонтеры отсортировали 33 824 фунта еды помимо денежного пожертвования, что соответствует 68 187 порциям еды.

Алек Кларк, президент и основатель Plexus Worldwide, сказал: «В Plexus мы считаем, что процветающее сообщество начинается с сострадания и поддержки, и это именно то, к чему мы стремимся с помощью этой инициативы. Посредством преданных представителей бренда, которые вызвались сегодня добровольно, и финансового вклада в поддержку Продовольственного банка Берега сокровищ, мы стремимся питать не только тела, но и дух сообщества. Эти усилия отражают наши основные ценности как компании и подчеркивают наше общее стремление оказать положительное влияние на тех, кто в этом нуждается».

Plexus провел аналогичные волонтерские мероприятия в других частях United Stares в рамках более масштабных усилий по объединению местных представителей бренда компании в поддержку помощи голодающим.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Read more:  UAW и Stellantis достигли предварительного соглашения о новом четырехлетнем трудовом контракте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.