Home » Добро пожаловать! Ford открывает первую авторизованную мастерскую по продаже Ranger и Everest

Добро пожаловать! Ford открывает первую авторизованную мастерскую по продаже Ranger и Everest

Джакарта

Вернувшись в Индонезию под официальным дистрибьютором PT Mitra Bisnis (PTMB), дочерней компании RMA Group, Ford наконец-то официально открыл своего первого дилера 3S в Мампанге, Южная Джакарта.

Пинаки Мукерджи, региональный менеджер RMA в Индонезии, объяснил, что выбор AK Group для того, чтобы нести флаг Ford в Индонезии, не может быть отделен от роли AK Group, которая демонстрирует твердую приверженность бизнесу Ford на протяжении последних двух десятилетий.

«Они развиваются и растут в соответствии с философией постоянного привлечения клиентов. Мы с гордостью объявляем о нашем партнерстве с AK Group для открытия первого дилерского центра Ford в Джакарте», — сказал Пинаки.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«AK Mampang предложит Ranger & Everest, как автопарк, так и спортивные модели. Оба типа транспортных средств продемонстрировали высокие показатели продаж в 180 странах мира, особенно в Юго-Восточной Азии. AK Mampang имеет всю инфраструктуру, необходимую для предоставления услуг всех клиентов, особенно тех, кто живет в районе Южной Джакарты», — добавил Пинаки.

Дилер с концепцией 3S (продажи, обслуживание и запчасти) будет работать с пятницы (08.05.2022) под управлением Kreasi Auto Kencana (KAK). Компания Ford AK Mampang, расположенная по адресу Jalan Warung Jati Barat No.9, Южная Джакарта, готова работать с обученной и профессиональной командой.

Дилер Ford в Warung Buncit, Мампанг, Южная Джакарта. Фото: док. Группа РМА

«Вместе с RMA Group мы продолжаем доказывать нашу страсть к тому, чтобы сделать Ford ближе к своим потребителям в Джакарте. Мы верим, что Ford AK Mampang станет решением для тех, кто всегда с нетерпением ждет возможности вождения премиум-класса с Ford в Джакарте», — сказал он. Владелец дилера Ford AK Mampang, Анди Йостонг.

Read more:  Два жестоких соперника: автопроизводители, которые продолжают пытаться превзойти друг друга

AK Group, которая стремится стать ведущей группой автомобильной промышленности, несет ответственность и пользуется доверием заинтересованных сторон, также предоставила эту стандартную услугу 3S в Баликпапане, Медане и Палангкарая. Не только в этом городе у AK Group также есть дилеры в Келапа-Гадинге, Тангеранге, Бинтаро, Сидоарджо, Макассаре, Соронге, Маноквари и Джаяпуре.

Анди также пояснил, что Ford AK Mampang в настоящее время имеет площадь здания на первом этаже площадью 660 квадратных метров, это место будет использоваться в качестве демонстрационного зала, а также для нужд мастерских, ремонта и продажи запасных частей.

С предлагаемым стандартом 3S потребители смогут выполнять техническое обслуживание и ремонт своих автомобилей с помощью 4 киосков, принадлежащих Ford AK Mampang. Мало того, наличие аутентичного склада запасных частей Ford облегчит потребителям покупку быстроходных и медленноходных компонентов по доступным ценам.

Пинаки подчеркнул, что, судя по рекордным показателям роста, RMA Group по-прежнему будет активно расширять свое сотрудничество с большим количеством розничных партнеров. Ford AK Mampang является пятым дилерским центром в Индонезии после предыдущих открытий в Банджармасине, Баликпапане, Бандунге и Медане.

«Мы стремимся продолжать поставлять автомобили мирового класса и предоставлять всем клиентам опыт владения в соответствии со стандартами Ford», — заключил он.

Смотреть видео”Ford представляет F-150 Lightning Pro SSV, специальный электрический пикап для полиции
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.