Home » Довбик упустил супермоменты: видео гола и итоги матча Хетафе – Жирона – 1:0

Довбик упустил супермоменты: видео гола и итоги матча Хетафе – Жирона – 1:0

Судьбу матча решил единственный гол Хесуса Сантьяго на 33-й минуте: Жирона пока оставалась второй (62 очка), но дала Барселоне возможность обогнать себя и других конкурентов за путевку в Лигу Чемпионов, чтобы сократить отставание. . «Хетафе» поднимается на девятое место с 38 очками.

Довбик потерпел полный провал: моменты упущены, засуха продолжается: Жирона проиграла Хетафе и уступила Реалу с разницей в 10 очков

Артём Довбик стартовал, но матч прошёл неудачно. Нападающий мог выделить два замечательных момента, но он этого не осознал. Если в первом тайме Артем не попал в дальний угол штрафной, то в конце игры он упустил гораздо лучшую возможность. Довбик не смог забить от ворот вратаря, неудачно ударив головой.

Нападающий сборной Украины продолжил безголевую серию, которая на данный момент насчитывает 8 игр (включая Кубок Испании). Последний раз Довбик забивал 21 января, оформив хет-трик в ворота «Севильи». Уже в воскресенье, 17 марта, Артем прибудет в стан сборной Украины, которая готовится к матчу против Боснии и Герцеговины в Испании.

2024-03-17 23:09:05


1710716988
#Довбик #упустил #супермоменты #видео #гола #итоги #матча #Хетафе #Жирона

Read more:  Наночастицы лечат симптомы ревматоидного артрита и восстанавливают баланс иммунной системы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.