Home » Мир в Ачехе к вопросу ВВП

Мир в Ачехе к вопросу ВВП

Джакарта

Коалиция Bacapres за развитую Индонезию (KIM) Прабово Субианто высоко оценил успех РИ в эпоху лидерства Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY). Прабово рассказал об успехе мира в Ачехе до начала кризиса.

«Президент SBY и Демократическая партия руководили Индонезией в течение 10 лет, с 2004 по 2014 год. За время его правления индонезийский народ добился очень важных результатов для индонезийской нации», — сказал Прабово в ОКК в Центральной Джакарте в четверг (21/21). 9/2023).

«Он решил проблему Ачеха, принес мир в Ачех, который на протяжении десятилетий нарушал стабильность индонезийской нации. Что бы ни говорили люди, это произошло под президентством Сусило Бамбанг Юдхойоно», – продолжил он.

Прабово также отметил, что SBY удалось справиться с кризисом. SBY, продолжил Прабово, смог восстановить районы, пострадавшие от цунами в Ачехе.

“Он увеличил наш ВВП на душу населения почти в 4 раза, с 1000 долларов на душу населения до 3700 долларов на душу населения”, – сказал Прабово.

Кроме того, Прабово сказал, что индонезийскому правительству в эпоху SBY также удалось снизить соотношение долга к ВВП с более чем 50 процентов до 30 процентов.

«Он (SBY) позаботился о том, чтобы Индонезия теперь была включена в G20. Успех президента SBY создал прочную основу для того, чтобы президент Джокови теперь мог обеспечить дальнейшее национальное развитие, и теперь нам также удалось сократить абсолютную бедность до уровня ниже 10 процентов», – сказал он. Прабово.

Затем председатель Gerindra рассказал о развитии Индонезии, которое больше не ориентировано на Java. Он также сказал, что Индонезия была одной из стран, которым удалось быстрее преодолеть пандемию короны.

Read more:  Привозят «десятки» «200-х» и «300-х». Оккупанты получили «теплый привет» от ВСУ под Мелитополем

«Мы построили инфраструктуру по всей Индонезии, а не только на Яве. Мы преодолели очень серьезную пандемию, которая угрожает народам мира. Нам удалось преодолеть ее очень быстро. Мы должны продолжать этот успех и будем продолжать, даст Бог, когда мы получить мандат от индонезийского народа», — сказал Прабово.

(идентификатор/gbr)

2023-09-21 13:59:30


1695307681
#Мир #Ачехе #вопросу #ВВП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.