Home » «Доджерс» заключили предварительную сделку по приобретению «Гласноу» у «Рэйс» при условии подписания нового контракта: сообщает

«Доджерс» заключили предварительную сделку по приобретению «Гласноу» у «Рэйс» при условии подписания нового контракта: сообщает

“Лос-Анджелес Доджерс” договорились о предварительной сделке с “Тампа-Бэй Рэйс” по приобретению правши Тайлера Глэсноу и аутфилдера Мануэля Марго в обмен на питчера Райана Пепиота и проспекта Джонни Делука, сообщил агентству Associated Press в четверг человек, знакомый с соглашением.

Этот человек говорил на условиях анонимности, потому что сделка будет зависеть от соглашения Доджерс и Глэсноу о новом контракте. У команд есть время до 11 часов утра по восточному стандартному времени воскресенья, чтобы завершить сделку под окном, предоставленным офисом комиссара.

О предварительной сделке впервые сообщил канал ESPN.

“Пока ничего не сделано”, – заявил президент бейсбольной команды “Доджерс” Эндрю Фридман в эфире MLB Network на пресс-конференции, на которой обсуждался рекордный 10-летний контракт Шохея Отани на сумму 700 миллионов долларов США.

Глэсноу, которому в августе исполнилось 30 лет, в следующем году получит зарплату в 25 миллионов долларов во втором сезоне по двухлетнему контракту на 30,35 миллионов долларов и может стать свободным агентом после Мировой серии. В случае обмена он получит бонус в размере 1 миллиона долларов.

Глэсноу перенес операцию Томми Джону 4 августа 2021 года и вернулся в высшую лигу 28 сентября 2022 года. В прошлом сезоне он пошел со счетом 10-7 с 3,53 ЭРА за «Лучи», выбив 162 и пройдя 37 за 120 подач.

Он напряг левую косую мышцу во время тренировки по отбиванию мяча 27 февраля и дебютировал в сезоне только 27 мая.

Глазноу – 30-27 с 3,89 ЭРА за восемь сезонов с Питтсбургом (2016-18) и Рэйс. Он присоединится к неопределенной ротации – «Доджерс» не знают, подпишет ли Клейтон Кершоу повторно контракт после того, как он отказался от шести попыток и получил только одну игру в серии NL Division против «Аризоны». Уокер Бюлер возвращается после операции Томми Джона 23 августа 2022 года.

Глэсноу войдет в ротацию вместе с Бюлером и Бобби Миллером. Ожидается, что Бюлер вернется после реабилитации после второй операции Томми Джона, которая завершила его сезон в начале 2022 года и не позволяла ему выступать весь 2023 год. Миллер дебютировал за «Доджерс» в мае прошлого года и оставался в ротации до конца сезона. Он был 11-4 в 22 стартах с 3,76 ЭРА.

Read more:  «Проект — построить хоккейный город»: Cometes de Meudon растет полным ходом

СМОТРЕТЬ l Отани говорит, что «победа» была приоритетом при выборе команды:

Отани говорит, что «победа» была приоритетом при выборе команды

«Лос-Анджелес Доджерс» представили Шохэя Отани на пресс-конференции в четверг после того, как подписали с двусторонней суперзвездой исторический 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов в США. «Я не уверен, как долго я смогу играть в эту игру. Поэтому я поставил победу на первое место», — сказал 29-летний Отани о своем решении присоединиться к «Доджерс».

«Доджерс» все еще нужно больше стартовой подачи. Кершоу, трехкратный обладатель премии Сая Янга, является свободным агентом, перенесшим операцию на плече 3 ноября, и 35-летний левша еще не решил, где и когда он будет выступать в следующем сезоне.

Марго, 29 лет, ударил 0,264 с четырьмя Хомерс, 38 ИКР и девятью перехватами в прошлом сезоне. В следующем году у него зарплата в 10 миллионов долларов во втором сезоне двухлетнего контракта на 19 миллионов долларов, который включает взаимный опцион на 12 миллионов долларов на 2025 год с выкупом в 2 миллиона долларов. По итогам сделки он может стать свободным агентом.

Пепиот, 26-летний правша, дебютировал в высшей лиге в 2022 году. Он был 2–1 с 2,14 ЭРА в трех стартах и ​​пяти матчах за «Доджерс» в этом году и 0–2 с 3,97 ЭРА в шесть стартов в Triple-A Оклахома-Сити.

Он заработал место в ротации, затем повредил левую косую мышцу на своей последней весенней тренировке 28 марта и начал сезон в списке травмированных. Пепио сказал, что травма также повлияла на его межреберные мышцы, и свой первый матч в высшей лиге он сыграл только 19 августа.

Read more:  Ураганы разгромили Кэпиталз, забив пять очков без ответа в третьем периоде

Делука, 25 лет, дебютировал в высшей лиге 7 июня и набрал 0,262 с двумя Хомерсами и шестью ИКР в 24 играх. Он победил 0,306 с семью Хомерсами и 35 ИКР в Оклахома-Сити и 0,279 с 10 Хомерсами и 18 ИКР в Double-Tulsa.


2023-12-15 05:11:03


1702620011
#Доджерс #заключили #предварительную #сделку #по #приобретению #Гласноу #Рэйс #при #условии #подписания #нового #контракта #сообщает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.