Home » Доджерс — новые хулиганы MLB после контракта с Шохеем Отани

Доджерс — новые хулиганы MLB после контракта с Шохеем Отани

Янки когда-то были знамениты получившее название «Империя зла»а генеральный менеджер Брайан Кэшман полностью поддержал прозвище, вдохновленное «Звездными войнами», назвав франшизу в тонкую полоску с глубокими карманами полностью работоспособная Звезда Смерти.

Но после их творческий контракт с суперзвездой двустороннего сотрудничества Шохеем Отани В прошлые выходные – с отсрочкой всего рекордного 10-летнего контракта стоимостью 700 миллионов долларов, кроме 2 миллионов долларов в год – вытеснили ли «Доджерс» «Янкиз» как самых ненавистных сторонников темной стороны в MLB?

Вероятно, нет, потому что «Янки» всегда будут «Янки» для фанатов бейсбола на других рынках, особенно в Бостоне, а на стороне города, выступающей за Национальную лигу, «Мец» Стива Коэна превосходили их по расходам в каждом из последних двух сезонов.

Тем не менее, дни, когда «Доджерс» были известны как милые неудачники — или «дем-бездельники» до их отъезда из Бруклина более шести десятилетий назад — сейчас являются не более чем далеким воспоминанием.

Они выиграли 10 из 11 последних титулов NL West. Они выходили на Мировую серию трижды за четыре года с 2017 по 2020 год. И в 2020 году они выиграли свой первый чемпионат с 1988 года у «Рэйс».

Какой лучший подарок могла бы сделать себе команда с одной из самых больших зарплат в бейсболе, чем таланты поколений Шохея Отани? Гетти Изображения

Несмотря на три вылета подряд в предыдущих раундах плей-офф Национальной лиги в следующем октябре, «Доджерс» входили в каждый из последних 10 сезонов с топ-5 зарплат в день открытия, включая первое место шесть раз за этот период.

Даже несмотря на то, что CBA содержит формулировку, допускающую отсрочку на любую сумму, эта мега-сделка Отани выглядит как умный способ обойти правила налога на роскошь, оставляя при этом достаточно места для вероятности победы в тендере для других свободных агентов. в первую очередь 25-летний японский ас Ёсинобу Ямамото..

Нью-йоркские бейсбольные фанаты по обе стороны моста РФК справедливо будут раздавлены, если их любимая команда не высадит Ямамото в ближайшие недели, особенно сейчас. если он решит объединиться с Отани в Лос-Анджелесе.

Ямамото встретился с руководством Янкиз ранее на этой неделе в Лос-Анджелесе, через пару недель после того, как Коэн и фронт-офис Mets посетил его в Японии с торгами прогнозируется, что он приблизится к 300 миллионам долларов. плюс плата за размещение в его японском клубе «Орикс Баффалос».

Хотя это решение маячит, влияние выбора Отани вполне реально и обещает лишь расширить мощный состав, в который уже входят Муки Беттс, Фредди Фримен, Уилл Смит, Макс Манси и Джеймс Аутман.

Добавление Ёсинобу Ямамото может иметь большое значение для укрепления ротации «Доджерс», которая была зажжена в серии Division Series в прошлом сезоне. Гетти Изображения

Но двукратный MVP AL не выйдет на поле в 2024 году после операции Томми Джона. Добавляем Ямамото — плюс, возможно, Тайлер Глэсноу в потенциальном обмене с “Лучами” – даст “Доджерс” значительный импульс ротации в 2024 году вместе с асом свободного агента Клэйтоном Кершоу и Бобби Миллером, а двукратный участник Матча звезд Уокер Бюлер также, как ожидается, вернется после операции Томми Джона.

Read more:  Полезно или вредно пить воду до, во время и после еды?

Команда «Доджерс» показала 6,58 ЭРА в октябрьской игре «Даймондбэкс» в НЛДС, удручающий результат, в результате которого Кершоу был нокаутирован в первом иннинге первой игры.

Несмотря на все внимание, уделяемое Отани, результат постсезона MLB часто решается тем, какие команды могут использовать ротацию и КПЗ, построенные для достижения успеха в турнирном формате плей-офф.

Однако креативность нового контракта Отани может помочь «Доджерс» удовлетворить свои потребности в питчах.

И если им удастся подписать Ямамото, Доджерс, возможно, будут готовы отразить любое нападение повстанцев.

Последняя страница сегодняшнего дня

Нью-Йорк Пост

Нелегко быть зеленым

Говоря о злодеях, сегодня ни один игрок в спорте не пошел бы ва-банк в этой роли больше, чем нападающий «Уорриорз» Дреймонд Грин.

Четырехкратный участник Матча звезд получил бессрочную дисквалификацию в среду из НБА после того, как ему поставили «Вопиющую двойку» и исключили его во вторник вечером за дикую махинацию и Удар по голове центрового «Санз» Юсуфа Нуркича.

Дреймонд Грин получил свою четвертую дисквалификацию за календарный год после того, как напал на Юсуфа Нуркича из “Санз”. Гетти Изображения

«Я не из тех, кто извиняется за то, что собираюсь сделать, но я извиняюсь перед Юсуфом, потому что не собирался его бить», — заявил Грин репортерам после игры. «Я продаю коллы с помощью рук, поэтому я продавал колл, замахнулся и, к сожалению, ударил его».

Такие извинения, конечно, утомительны, особенно когда обидчик продолжает их повторять.

Конечно, он сожалеет… до следующего раза — когда бы он ни наступил.

Злодеи часто делают спорт веселым и интересным, но мы прошли долгий путь от жестоких дней НБА 70-х и 80-х годов.

Действие Грина стареет: в этом сезоне он уже трижды был удален, а в ноябре отбыл дисквалификацию на пять игр. за удушающий захват центрового «Тимбервулвз» Руди Гобера, он получил по заслугам за нарушение баскетбольного приличия всего через две недели после возвращения после предыдущего дисквалификации. Перед прошлым сезоном Грина видели на видео. ударил товарища по команде Джордана Пула по лицу.

В НБА заявили, что бессрочное отстранение обусловлено «неоднократными неспортивными действиями Грина». 33-летний футболист должен «соответствовать определенным условиям лиги и команды, прежде чем он вернется в игру», и, как сообщается, он обсуждает варианты консультирования.

Ранее в этом сезоне НБА дисквалифицировала Грина на пять игр после того, как пылкий форвард “Уорриорз” застал в хедлоке Руди Гобера из Миннесоты. АП

«Он нам нужен. Нам нужен Дреймонд. Он это знает», — сказал во вторник вечером тренер «Голден Стэйт» Стив Керр. «Мы говорили с ним. Ему нужно найти способ сохранять самообладание и быть рядом со своими товарищами по команде».

“Уорриорз” потеряли три из четырех очков и упали до 10-13 перед матчем с “Клипперс” в четверг, несмотря на продолжающийся блеск Стефа Карри, а продолжающиеся выходки Грина этому не помогают.

Read more:  Кристин Ющик боролась с «синдромом самозванца» после того, как Тейлор Свифт носила одежду НФЛ

Дети в зале

Будучи активным членом Американской ассоциации писателей о бейсболе с 1997 года, я начал голосовать за Зал славы десять лет спустя, и это мой 17-й год голосования в Куперстауне.

Я показал мой выбор для вступления в 2024 году во вторник в Твиттере — и, возможно, это потому, что бюллетени для голосования не так загромождены, как раньше, с подозреваемыми или доказанными пользователями PED — но я не получал почти столько же комментариев типа «ты идиот», как раньше циклы голосования.

В этом году я отметил девять имен из максимально разрешенных 10, включая трех кандидатов, впервые подавших заявку:

С 477 хоум-ранами и пятью золотыми перчатками Адриан Бельтре является одним из фаворитов на попадание в Зал славы. Гетти Изображения

• Адриан Белтре должен легко превзойти порог в 75 процентов поданных бюллетеней, чтобы победить на выборах после того, как он набрал 3166 попаданий, 477 хоумранов и 1707 ИКР с пятью наградами “Золотая перчатка” на третьей базе.

• Джо Мауэр, трехкратный чемпион по результативности в качестве кэтчера со средним показателем за карьеру 0,307, также получил галочку в свой первый год участия в программе, как и давний враг Мец Чейз Атли, шестикратный игрок второй базы Матча звезд, который в среднем набирал 29 хоумеров, 101 ИКР и 111 пробежек с результатом 135 ОПС+ во время пика своей карьеры в 2005–2009 годах.

• Дав ему «тайм-аут» на первый год за его участие в скандале с кражей вывесок «Астрос», я также добавил в команду бывшего Метрополитена Карлоса Бельтрана. Я ожидаю, что он получит приличный прирост после своего дебюта в 2023 году, когда он набрал 46,5 процента голосов. С 435 Хомерсами, 312 украденными базами, тремя Золотыми перчатками в центре поля и 1,021 ОПС в 65 играх постсезона за карьеру Бельтран заслуживает такого признания.

• Я также надеюсь, что пятеро моих выпускников прошлого года — Тодд Хелтон, Эндрю Джонс, Джимми Роллинз, Гэри Шеффилд и Билли Вагнер — продолжат набирать обороты в сторону вступления в должность. Хелтон (72,2% в прошлом году) и Вагнер (68,1%), похоже, имеют лучшие шансы среди вернувшихся кандидатов в этом году, а Шеффилду нужно наверстать упущенное (с 55%) на 10-м и последнем году участия в выборах.

• Среди тех, кто не был включен в мой бюллетень, Алекс Родригес и Мэнни Рамирес были исключены из-за их длительных дисквалификаций после того, как MLB ввела правила и провела тестирование, касающееся допинга.

У Дэвида Райта есть все шансы быть введенным в должность в Куперстауне после того, как травмы положили конец его карьере в Метс. АП

• А Дэвиду Райту, впервые выдвинутому местному кандидату, предстоит трудный путь – и, возможно, даже однозначная кандидатура, если он не наберет 5% голосов – из-за травм, сокращающих карьеру.

Read more:  Гепатит, редкое заболевание в Испании?

Табло: Неправильное издание заметки

Джаз 117, Никс 113: Восстанавливающийся «Джаз» взял верх в начале четвертой четверти и отправил «Никс» (13-10) в тяжелая потеря для начала их поездки из пяти игр. Стреляющие линии были ужасными: «Никс» забили коллективно 9 из 39 (23,1 процента) с трехочковой дистанции, Р.Дж. Барретт забил 3 из 16 с игры (0 из 7 из 3), а Джален Брансон был 6 из 19 (0 из 6 из 3). Брансон и Джош Харт пропустили потенциальные решающие тройки на последней минуте. Джулиус Рэндл стал исключением: результативно набрал 32 очка, 12 подборов и шесть передач.

Нетс 116, Санз 112: Тем временем в Финиксе «Нетс» (13-10) одержал отличную выездную победу над Солнцами, которые были дебютируют со своей новой Большой тройкой. Все пять игроков в стартовом составе “Нетс” достигли двузначных показателей результативности, во главе с Кэмом Томасом, набравшим 24 очка, в то время как у Микала Бриджеса было 21, а Кэмерон Джонсон набрал 15 очков против своей бывшей команды. «Санз» лидировали с 34 очками и 12 передачами Девина Букера и 27 очками Кевина Дюранта.

Джален Брансон делает все возможное, чтобы «Никс» проиграли «Джаз». USA TODAY Sports через Reuters Con

Айлендерс 4, Дакс 3: Тук-тук. Кто здесь? «Айлендерс» отстают от «Рейнджерс» на четыре очка и лидируют в дивизионе. Может быть эта победа была ближе, чем должна была быть против обитающих в подвале «Дакс», но «Айлендерс» сплотились в третьем периоде, забив гол в большинстве Мэта Барзала и победив в меньшинстве Саймона Хольмстрома за 1:33 до конца основного времени.

Что мы читаем 👀

🏈 Как защитник «Джайентс» Томми ДеВито сохраняет рассудок во время своего восхождения к народному герою? Стив Серби из The Post написал об этом Поведение ДеВито в центре внимания.

🏈Отлично, Зак Уилсон совершил прорыв в «Джетс». Сейчас он должен сделать это снова — против дельфинов.

⚾ Марк Виентос поделился своим мнением о картине третьей базы «Мец» — и его межсезонные тренировки с Франциско Линдором – после травмы передней крестообразной связки Ронни Маурисио.

🏒 Рейнджерс не выдают никакой тревоги публично о кризисе вратаря №1 Игоря Шестеркина.

🎙 Кейшон Джонсон разговаривал исключительно с Эндрю Маршаном из The Post о его увольнении из ESPN, спарринге со Скипом Бэйлессом и семейной трагедии.

🏀 Яннис Адетокумбо потерял 64 очка, а затем сошел с ума.

⚽ Ред Буллс у меня новый тренер.

🏀 Великая ЮКОН и защитник Солнца Тиффани Хейс уходит из WNBA.

🥊 А Матч мечты в тяжелом весеопоздал примерно на пять лет.


2023-12-14 12:41:26


1702558913
#Доджерс #новые #хулиганы #MLB #после #контракта #Шохеем #Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.