Home » «Доджерс» продлевают контракт с Райаном Брейзером и обменивают Калеба Фергюсона

«Доджерс» продлевают контракт с Райаном Брейзером и обменивают Калеба Фергюсона

За несколько дней до того, как питчеры и кетчеры отправятся на весеннюю тренировку в Аризоне, Доджерс‘ КПЗ ситуация стала немного более ясной в понедельник.

Сообщается, что команда и ветеран-питчер Райан Брейзер подписали двухлетний контракт на 9 миллионов долларов, чтобы сохранить правшу в Лос-Анджелесе после его возрождения в прошлом сезоне.

В рамках аналогичного шага «Доджерс» также обменяли левшу Калеба Фергюсона в «Нью-Йорк Янкиз» на левшу Мэтта Гейджа и правшу Кристиана Зазуэту-младшего, объявила команда.

36-летний Брейзер возвращается в “Доджерс” после того, как стал лучшим игроком клуба во второй половине прошлого сезона. Первоначально выбранный на драфте «Энджелс», который провел большую часть своей семилетней карьеры в MLB в «Бостон Ред Сокс», Брейзер был освобожден «Бостоном» в мае прошлого года после борьбы в начале сезона и подписал контракт с «Доджерс» в июне.

В Лос-Анджелесе он добавил катера, который оживил его арсенал подачи, а затем быстро зарекомендовал себя как один из самых надежных питающих команды, отказавшись всего от трех заработанных пробежек в 39 матчах с клубом (мизерные 0,70 ЭРА).

Хотя его повторное подписание произошло только в конце межсезонья, всю зиму стороны выражали взаимный интерес к воссоединению.

27-летний Фергюсон так и не достиг таких же высот за пять лет пребывания в «Доджерс». Хотя бывшему игроку, выбранному на драфте в 38-м раунде, удалось неожиданно подняться в высшую лигу и показать солидные 3,43 ЭРА за время, проведенное в команде (включая годичное восстановление после операции Томми Джона в 2021 году), он боролся с непоследовательностью в высшей лиге. В прошлом сезоне он не смог полностью отделиться от других левых нападающих клуба.

Read more:  Неужели проблемы игрока «Доджерс» Гэвина Люкса возвращаются?

С возвращением Брейзера и уходом Фергюсона иерархия КПЗ «Доджерс», похоже, становится на свои места.

Эван Филлипс остается наиболее надежным игроком на позиции защитника, готовым вновь сыграть свою роль нападающего после того, как в прошлом году он сделал 24 сейва.

Фигура Брайзера и его коллеги-правши Брусдара Гратерола подчеркивает другие основные варианты клуба с высоким уровнем кредитного плеча. Джо Келли также был переподписан ранее зимой, что дало команде еще одно мощное оружие на задней линии.

Алекс Весия теперь единственный левша, оставшийся на позднем тайме из прошлогодней команды. Гейдж отказался от четырех заработанных ранов в 19 ⅔ подач с Торонто Блю Джейс и Хьюстон Астрос за последние два года.

Новость в понедельник впервые сообщила газета New York Post.

2024-02-05 18:05:36


1707158396
#Доджерс #продлевают #контракт #Райаном #Брейзером #обменивают #Калеба #Фергюсона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.