Home » Дойнелл Мален вирвольтант, больше па Джейдон Санчо… вершины и провалы

Дойнелл Мален вирвольтант, больше па Джейдон Санчо… вершины и провалы

Малену удалось то, что упустила Бакайоко.
Прошоты / Панорамные / Питер Ван Гог / Прошоты / Панорамные / Тойн Дамен

Вечером во вторник Эйндховен и Дортмунд нейтрализовали друг друга на стадионе «Филипс» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ТОПЫ

Мален сыграл злую шутку со своей бывшей командой

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСВ Эйндховен и Боруссия Дортмунд (1-1) был синонимом воссоединения Доньелла Малена, игрока ПСВ с 2017 по 2021 год. И ради своего возвращения голландец не пощадил своих бывших товарищей по команде. После двух первых ударов на разминке Мален скорректировал прицелы. На 24-й минуте он забрал мяч самостоятельно и пробивался вперед, пока не нашел удар правой ногой с острого угла. Бенитеса избили, бывший член дома не праздновал. Слишком поздно… ущерб был нанесен.

Хуммельс (почти) безупречен

Идеальная копия чемпиона мира 2014 года была ошибочно испачкана… Матс Хуммельс ослепил встречу своего класса в составе четырёх защитников «Боруссии». Империал в воздухе и на земле, опытный центровой не выпустил мяч из головы и срезал все кресты на площадке ПСВ. Безупречный в восстановлении, он даже импровизировал в роли Лорана Блана на 70-й минуте, отобрав мяч у ноги нападающего сзади. К сожалению, его превышение было наказано рефери г-ном Йовановичем и грузовиком VAR, который решил свистнуть пенальти, что позволило ПСВ победить. ©сравнять счет (53-е место).

ФЛОПС

Молодёжь Эйндховена неэффективна

Они – сила этой команды ПСВ, но в этот вечер они остановились перед клеткой Александра Мейера, который на последней минуте заменил Грегора Кобеля, получившего травму глаза. Бакайоко, Тилман, Сайбари — трое молодых игроков, которые промахнулись в своих последних жестах. Ни Тилман, который в начале матча пробил мимо ворот, ни Бакайоко, которому не хватало силы в ударах, не добились успеха перед воротами. Сайбари видел, как несколько его передач были заблокированы, прежде чем он стал решающим. Имея в общей сложности 15 бросков (против 9 у Дортмунда), и учитывая результат, им будет о чем беспокоиться в случае разочарования в ответном матче.

Read more:  Прямые обновления March Madness, результаты: Южная Каролина против штата Северная Каролина, Айова против Калифорнийского университета в женском «Финале четырех»

Санчо не хватило резкости

Вернувшись из «Манчестер Юнайтед», вундеркинд изо всех сил пытается найти ритм в раскрывшей его команде. Находясь на левом фланге атаки дортмундской «Боруссии», англичанин довольствовался простотой игры, тогда как мы ожидали его безумия. Неправильный выбор помешал ему сделать себя более опасным, хотя у него было несколько возможностей изменить ситуацию в одиночку. У него осталось несколько месяцев в аренде, чтобы возобновить карьеру в Германии. Мои ожидания от игрока такого калибра высоки. На данный момент мы остаемся голодными.