Home » Доказательство того, что складной телефон Vivo X Fold 3 Pro будет выпущен в РИ, проверьте характеристики.

Доказательство того, что складной телефон Vivo X Fold 3 Pro будет выпущен в РИ, проверьте характеристики.

Редакционная статья, CNBC Индонезия

Технология

Среда, 27.03.2024 17:35 IWST

Фото: vivo xfold 3 pro. (Док Виво)

Джакарта, CNBC Индонезия – На этой неделе в Китае был представлен мобильный телефон со складным экраном Vivo X Fold 3 Pro. Недолго ждать, похоже, этот телефон скоро привезут в Индонезию.

Причина в том, что мобильный телефон появился на странице сертификации Министерства связи и информатики (Коминфо) ресурсов и оборудования для почты и информатики (SDPPI).

Gizmochina первой сообщила об этом открытии и назвала его «признаком того, что освобождение Индонезии неизбежно», цитируется в среду (27 марта 2024 г.).

Сертификат имеет номер 98278/SDPPI/2024 с номером модели V2330, который, как говорят, является названием Vivo X Fold 3 Pro.

Если это правда, что он будет доступен в Индонезии, это станет первым складным мобильным телефоном Vivo, который будет продаваться по всему миру. Ранее линейка складных мобильных телефонов Vivo была доступна только для китайского рынка.

Технические характеристики Vivo X Fold 3 Pro

Vivo X Fold 3 Pro имеет более прочный корпус с отделкой Armor Feather. Говорят, что увеличение складок, так называемых «петлей», делает его более надежным. Кроме того, утверждается, что количество складок значительно уменьшается.

Толщина модели Pro составляет 11,2 мм в сложенном виде и 5,2 мм в сложенном виде. Он весит 236 грамм.

Этот мобильный телефон оснащен широким 8,03-дюймовым OLED-экраном, а также 6,53-дюймовым дополнительным экраном высокого разрешения (покрывающим экраном). Существует также ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который расширяет возможности мобильного телефона.

Gizmochina сообщает, что экран поддерживает частоту обновления 120 Гц и высокий уровень яркости экрана, достигающий 3000 нит.

Что касается производительности, чипсет Vivo сочетается с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и хранилищем емкостью 512 ГБ, которое можно расширить до 512 ГБ.

Read more:  Цены на последние мобильные телефоны Xiaomi эквивалентны электровелосипедам, поддержка 200-мегапиксельных камер, быстрая зарядка за 20 минут, против iPhone 14!

В операционной системе используется новейшая версия OriginOS4 на базе Android 14. Аккумулятор также большой, емкостью 5800 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт (проводная) и 50 Вт (беспроводная).

Для фотосъемки этот телефон оснащен основной камерой на 50 МП, перископом на 64 МП с поддержкой 3-кратного оптического зума и сверхширокоугольной камерой на 50 МП.

Также имеется 32-мегапиксельная селфи-камера внутри, прикрепленная к основному экрану, а также снаружи на обложке.

Vivo Indonesia официально не объявила ни о вероятности появления X Fold 3 Pro в RI, ни о графике запуска. Давайте просто подождем!

Посмотрите видео ниже:

Видео: Infinix Hot 40 Pro, дешевый телефон для игр, который действительно не лагает?

(потрясающе/потрясающе)

2024-03-27 10:35:00


1711553989
#Доказательство #того #что #складной #телефон #Vivo #Fold #Pro #будет #выпущен #РИ #проверьте #характеристики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.