Home » Доктор Махфуд рассказал о деле Ферди Самбо и Ирме Хутабарат: все это ложь

Доктор Махфуд рассказал о деле Ферди Самбо и Ирме Хутабарат: все это ложь

Пятница, 2 февраля 2024 г. — 12:17 WIB

Джакарта – Имя Махфуда М.Д. вновь оказалось в центре внимания общественности при проведении кампании в одном из регионов. При этом доктор медицинских наук Махфуд якобы упомянул о деле об убийстве бригадного генерала Дж. Ферди Самбо, которое содержало ложь.

На заявление доктора Махфуда по этому делу немедленно отреагировали Ирма Хутабарат и Мартин Симанджунтак. Эти два активиста также открыли свои голоса, потому что они помогали вести дело бригадного генерала Дж., пока Ферди Самбо не был наконец заключен в тюрьму.

«Я получила это видео от Банга Мартина Симанджунтака, и в нем четко упоминается мое имя, поэтому я сижу здесь, только что приехав с избирательного округа, и сижу вместе, чтобы прояснить ситуацию», – сказала Ирма, как сообщается на странице. tvOnenews.com.

Кандидат в вице-президенты номер три Махфуд, доктор медицинских наук

На видео доктор медицинских наук Махфуд рассказал, что семья погибшего, бригадного генерала Нофриансья Йошуа Хутабарата, пришла к нему в слезах. Это, очевидно, вызвало любопытство пользователей сети, и они попросили информацию непосредственно у Ирмы.

«Пока старик не спросил меня, ты когда-нибудь плакал?

Ирма Хутабарат подчеркнула, что слова кандидата в вице-президенты №3 – ложь. Он также подозревал, что Махфуд, доктор медицинских наук, намеренно сделал это заявление во время предвыборной кампании, чтобы его считали причастным к делу бригадного генерала Дж.

«Во-первых, то, что сказал г-н Махфуд, было ложью. Во-вторых, Махфуд задал вопрос о времени. В-третьих, не было меня вместе с Камаруддином Симанджунтаком и семьей Джошуа, плачущей перед ним. Кроме того, речь идет о заявлении, что мы не верим в убийства. Это не имеет смысла”, – подчеркнул он.

Read more:  Взлеты и падения на равнинах – Daily Bulldog

Ашанти беседует с Ирмой Хутабарат

«Это путаница в памяти, или я также сказала, может быть, я хочу признать, что на самом деле тем, кто кричал о Джошуа, был Махфуд, доктор медицинских наук, и это была большая ложь», – сказала Ирма.

Не только Ирма Хутабарат, адвокат Мартин Симанджунтак также выразил свое недовольство заявлением Махфуда. Он действительно сожалел о том, что Махфуд, доктор медицинских наук, высказался подобным образом перед добровольцами.

«Если это (развлекательно), то это интерпретативно, верно? Есть люди, которые так думают, да, пожалуйста. «Но, насколько мне известно, г-н Махфуд руководил только в соответствии с указаниями президента, который говорил четыре раза, чтобы дело было раскрыто как можно яснее», – продолжил он.

2024-02-02 05:17:52


1706854587
#Доктор #Махфуд #рассказал #деле #Ферди #Самбо #Ирме #Хутабарат #все #это #ложь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.